Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
03.06.12 - 11.06.12

Привет аниматорам из Питера!

Здравствуйте! Были в отеле двумя семейными парами. Отель конечно превосходный, мраморные полы, мазайка, люксовые номера... красота! Нас разместилили в двухкомнатные семейные номера второго корпуса с видом на море , мы были в восторге, сначала даже подумали что придется доплачивать, но нас сразу успокоили. Расстояние до моря, немного далековато, но не так страшно когда ходит каждые 30 мин бесплатный автобус. Да и пешком медленным шгом мы доходили за 15 минут. На пляже бесплатные закуски и напитки, превосходная анимация... Джастин, прррривет!))) Вобщем на море не скучали: волейбол, танец живота, аэробика... и много другое.

Единственный минус отеля, на мой взгляд, это питание, мяса толком не было, в основном кура и рыба. Но десерты исправляют ситуацию) были очень вкусные и разнообразные, свежие фрукты каждый день.

Вобщем отель нам очень понравился, даже не смотря на какие-то мелкие недочеты отдых был превосходным, еще раз бы туда с удовольствием съеездили.

Еще хотельсь бы отдельно сказать про анимацию, благодаря этим ребятам наш отдых прошел на славу! Они молодцы!Ребятки, так держать! До сих пор их вспоминаем и ооочень сильно скучаем! Еще увидимся! Пока!

Добавлено 15.06.12 16:18 (1 174 символов в тексте)