мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отель понравился!!

Отдыхали с 28 мая по 04 июня. Прежде чем выбрать отель, прочитали много отзывов. Выбирали из нескольких вариантов, и все таки остановились на Луне. Начнем с персонала: ничего плохого сказать не могу, встретили нас нормально, сразу разместили, номер хороший, просторный на двоих. На reception, как уже писали в другом отзыве, была та самая " злая-пожилая женщина". С чем я совсем не согласна, кому как конечно, если уж вы ранее бронировали номер с видом на парк, то почему нужно просить вид на море?! Естественно он будет дороже!! И провожала нас та самая женщина с улыбкой и пожеланиями счастливой дороги! Ну так отвлеклась от описания отеля и вообще отдыха.

Теперь о сервисе. Убирались и меняли полотенца каждый день и один раз за неделю постельное белье.

Питание я считаю было нормальное, как и везде.На завтрак омлет,яичница,сосиски,колбаса,ветчина,сыры,овощи,чай,кофе. На обед два вида супов(у нас было 3-х разовое питание)второе и салаты.На ужин несколько видов мяса:курица,свинина,телятина и различные гарниры.Вообщем голодными никто не оставался.

Теперь о пляже и бассейне. Бассейн небольшой,только за матрасы на лежак около бассейна с нас взяли по 1лев.,наверное потому,что у нас было не" все включено" вот это мы несовсем поняли,поэтому матрасы больше не брали,лежали на своих полотенцах.Пляж рядом через променад.Только надо спуститься примерно 60 ступенек. На пляже все платно.Лежак 8лев,зонт 8лев, матрас 3лев итого 19лев вдень с одним лежаком,по-моему дороговато! Поэтому лучше лежать на своей циновке или подстилке.

Теперь о набережной.Там много ресторанчиков и кафе.Нам понравился ресторан "Чифлика" написала по-русски.Он находится напротив большого корабля в котором есть тоже ресторан.По набережной ходит паровозик 3 лев.с человека.

На экскурсии ездили в Балчик и в Несебр.Все понравилось.

ВООБЩЕМ ПОЕЗЖАЙТЕ, ОТДЫХАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ МОРЮ И СОЛНЦУ!!!

Добавлено 17.06.12 16:13 (1 871 символов в тексте)