АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2012года. Жили на 8 этаже, вид...

Отдыхали в отеле в июне 2012года. Жили на 8 этаже, вид не на море, что для нас оказалось хорошо: на набережной всю ночь веселье, музыка. Убирали в номере не очень. Песок на полу был всегда, хороший слой пыли на столе и тумбочках. Белье поменяли один раз, сколько раз меняли полотенца не помню. Номер маленький, есть телевизор с НТВ, РТР, ТВЦ и 1 каналом, но футбол был интереснее по какому-то болгарскому каналу. В ванной душ прямо на полу, и шторки нет, поэту пол всегда мокрый. Когда мы приехали народу было мало, не приходилось ждать лифты, на пляже были свободные лежаки, в столовой хватало столов. Через несколько дней стало очень много народу, шумновато. Нигде не было написано, но в отеле (может первый раз) есть девочки-аниматоры для детей. Нашей дочери 8 лет, каждый день с 15 до 18 часов мы ее просто не видели, хотя по-русски аниматоры почти не разговаривают. но хорошо играют с детьми и купаются в бассейне. Кормили вполне прилично, выбор, на мой взгляд, неплохой. Съездили на одну экскурсию -- фестиваль роз в Казанлыке. Такой ужас, что больше с туроператором КИТТ никуда не поедем. В автобусе было жарко, экскурсовод рассказывала какие-то скучные истории, воспитывала опаздавших туристов. Сам фестиваль просто смешно, не смотря на то, что туда приезжал президент Болгарии, нам показался каким-то деревенским праздником. При этом наш экскурсовод отдыхала в тенечке, а мы шарашились туда-сюда ни о чем. Потом поехали смотреть еще какое-то карнавальное шествие в Казанлыке -- парад местных школ, я бы сказала. Всю обратную дорогу, а это несколько часов, экскурсовод молчала. Скучно и неинтересно. Лучше самим съездить в Несебр, что мы сделали 3 раза. Очень красиво, необычно, здорово. Вообщем, Солнечным берег, конечно, не сама Болгария. Это туристический город, и страну по нему не поймешь. Нам понравилось практически все.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

это Несебр

Фото туриста отеля

Анимация

это болгарский вечер каждую среду в столовой

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Прочее

это фестиваль в Казанлыке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.06.12 19:01 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 25.07.12

Отдыхала с парнем 10.07.12 по 20.07.12. Очень не довольны отдыхом!Начну с еды, это просто ужас, все на столько однообразное, много специй,например сегодня жаренная курица ,завтра уже куриный суп и подливка из этой же курицы с ужаснейшим вкусом, вроде бы вид съедобный и понимаешь, что должно быть вкусно и это никак не испортишь, пробуешь ну просто дикий ужас, кроме картошки фри и овощей есть ничего НЕЛЬЗЯ БЫЛО! единственное у них вкусная пицца была, но она как правило улетала за пару секунду, приходилось сторожить))))Хотели по пить чай с пирожеными которые всегда одни и те же были, так были в шоке от того что чай в термосе=(( его пить было нереально, кофе тоже в термосе серого цвета! На протяжении всего отдыха я пила швэпс, он был приятный на вкус по сравнению с другими напитками!Вино разбавленное и белое и красное!Поразило то что после 10 вечера когда закрывается бар, кулер с водой питьевой почему то был пустой, а к обеду опять полный,то есть по пить нельзя было))))услышали на пляже такую версию , что персонал наливали воду с крана в кулер))решили с экономить=)Еще понравились блинчики в 15-00 на лобби баре!Номера убирали каждый день,было очень чисто!Пляж грязный, тот что платный убирали, а от отеля ужасно грязный!Фрукты, печенья выносить нельзя!на выходе стоит типо охранник,наблюдала как женщина выходила с ресторана с персиком в руках и только хотела откусить, как охранник вырвал этот персик и начал жадно его поглощать,еще унизило то что на выходе проверяли сумки!

17:36 25.07.12

Бассейн грязный, немцы вели себя как свиньи, был случай один ,мы с парнем сидели на балконе, и слышим сначала бутылки стеклянные летели, потом видимо кому то плохо стало и он решил на месте через балкон про блеваться!!!Вообщем дикий ужас!!Отдыхом не довольны, туда больше не поедем!И некому не посоветую!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katy0206 (1)