Регистрация: 19.06.12

июне 2012
09.06.12 - 19.06.12

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отдыхать тут хорошо не более 10 дней

Сейчас нахожусь в отеле. Приехали 9 июня. На 14 дней. Нас 3 взрослых, один инфант и ребенок 3 лет.

Территория отеля шикарная! Воздух потрясающий, море теплющее и чистое! Но...

1. вход в море. Обещанный песчано-галечный пляж это мелкая галька и валуны в воде. Спустя 7 дней пребывания, в воду положили зеленые матрасы с песком. По ним входить в море стало лучше. Есть лестница с пирса, но она одна на весь пляж. Ищите рядом с "парковкой" кораблей.

Есть магазин, где купить тапки. Взрослые $25. Порвались после второго захода в море (камни в воде ощутимы).

2. места под зонтиком на пляже. Павильоны стоят $100 за день. Вход в море такой же как и на бесплатных шезлонгах.

Деревянные лежаки на помосте под тентом занимают в 5 (!!!) утра. Остальные лежаки на помосте можно занять в 6-7 утра. Позже - бессмысленно.

Лежаки у моря - в 9 нет ни одного свободного в теньке. При этом людей на них нет. Загорают полотенца, игрушки, круги. Многие ночуют с вечера. Обещания персонала убирать вещи оставленные до 7:30 утра работают только у бассейна.

Лежаки в соснах - аналогично морю. Свободные пластиковые утаскивают к деревянным и пристраивают вторым рядом.

Лежаки у бассейна - только на солнце.

Особый шик, который я увидела только в этом отеле - занять 4 лежака у моря, на помосте и в соснах. А лежать - у бассейна. И таких много. Берите много дешевых вещей, будете развешивать на лежаки.

3. Ресторан. Еда вкусная, хорошая. Отравлений не было. Детям нравится, есть диет.стол.

Антиматоров у детских столов за 10 дней не видела.

Столиков в реструме под кондиционером мало. На улице - душно. 40 минут ожидания и вам может быть повезет сесть.

Но не факт, что хватит посуды!

Тарелки для второго много. Тарелок для супов и йогуртов спустя 10 дней пребывания утром и в обед я не нашла. Зато турки отлично "бронируют" 4-5 столиков "для своих" (видимо начался турецкий сезон), где стоит вино, фрукты, вода и прочее. Вся эта красота стоит по 40 минут и более нетронутая, а люди (русские, итальянцы, немцы и пр., пожиоые и с детьми, кому реально плохо на улице в духоту), стоят в очереди за столиком.

4. Уборка номеров.Отель для семей с детьми, но при этом номер убирают с 3 до 5. У меня в это время дети спят. На улице духота, из номера не выйдешь. Первую неделю убирали через день (утро-обед). Было вполне сносно. Сейчас только вечер. Горничной видимо понравилось, пришла, полотенца собрала, полы смахнула в туалете. Пылесосить и убирать постель-менять белье не надо. Дети спят. На ресепшне обещали изменить график. Посмотрим как будет.

5. Остальное хорошо.

Из непринципиальных минусов - нет большого табло, где расписано где-что находится. Имеющееся сломанное табло у спа-центра и там расписание веселья только в бассейне. Спустя 10 дней у входа в реструм появилась инфостойка, где на листе формата А3 написано, что нас ждет сегодня. Читать на солнце нереально. Но за ужином аниматоры бойко зазывают в амфитиатр.

ИТОГО: кушать можно на втором этаже главного ресторана в обед. Там где турецкая кухня. Но об этом надо знать. Еду берем на первом этаже и идем на второй. Там кондиционер и малолюдно. Там едят аниматоры и прочий персонал и те, кто знает.

На ужин там ресторан аля карт (заказывать надо с 10 до 12 на ресепшне).

ОСНОВНОЙ ВЫВОД: ехали бы на 10 дней были бы счастливы. Приехали на 14 дней и после 10 суток считаем дни до отъезда.Ибо не упала мне эта Турция.

Если ехать, то в мае, когда мало народу и турки приветливы.

Два раза была в Белеке в мае и абсолютно счастлива. Поехала впервый раз с детьми в несамый дешевый отель и последние дни очень разочаровали.

Добавлено 19.06.12 17:33 (3 594 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Anastasia Gorelova (23)