июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхала с подругой...

Отдыхала с подругой с 09.06.2012 по 18.06.2012

Туроператор Пегас. К их работе претензий нет. Все хорошо организованно. Нас встретили в аэропорту, довезли до отеля. Заселили нас сразу по приезду, ждать не пришлось.

Номер отличный. Сантехника вся новая. Горячей воды не было только один раз и то в течение часа появилась. Кондиционер работает. В номерах абсолютная чистота. Убирают прекрасно. Полотенца меняют 1 раз в два дня. На верхнем этаже бассейн с лежаками и зонтиками. Обычно мы туда ходили после обеда в солнцепек, спали под зонтиками в тени, там хорошо обдувает, и не жарко.

Питание отличное. Прекрасно готовят, очень вкусно. За 10 дней прибывания мне не захотелось домашней еды.

В целом персонал гостеприимный, доброжелательный. Я чувствовала себя как дома: уютно!!!!:)

При отеле есть пляж с лежаками и зонтиками. Обычно мы ходили туда утром с 8-00 до 12-00 загорали. Ближе к вечеру вы ходили на Star Beach 10 минут налево от отеля. Вход бесплатный, куча бассейнов, бары, музыка, пенная дискотека. Любые водные развлечения. Куча всего для детей. Вообще в Греции все пляжи муниципальные, можно прийти на пляж любого отеля и вас ни кто не выгонит. А вот лежак и зонтик платные.

В цело мне все понравилось. Даже уезжать не хотелось. Обязательно приеду снова в этот отель!!!!!!!!!

Добавлено 20.06.12 07:15 (1 299 символов в тексте)