мае 2012
28.05.12 - 04.06.12

Мы отдыхали в этом отеле с 28 мая по 4 июня 2012 года...

Мы отдыхали в этом отеле с 28 мая по 4 июня 2012 года.

скажу сразу что в общем и целом этот отель оправдал наши ожидания. Да и соотношение цена-качество тоже.

Питание для тройки вполне приличное: стандартный завтрак ( йогурты, овощи, булочки), обед и ужин - нормальные.

Пляж в 3х минутах ходьбы, лежаков свободных всегда хватало. Хотя некоторые "занимали" лежаки заранее полотенцами - это лишнее.

Отель в двух шагах от сувенирных лавок и местного Кемерского "базара" ( проходит 1 раз в неделю по вторникам). Две местных дискотеки в 10 минутах ходьбы вдоль побережья.

Отдельно по номерам в отеле. сначала нас заселили в стандартный номер в корпусе "С" - очень маленький, душный и прямо над рестораном. Всю ночь работала то ли вытяжка, то ли вентиляция - оооочень шумно.

На следующий день была встреча с гидом - он сказал что номер без проблем можно поменять и пошел с нами на ресепшн -договариваться с администратором. Админ сказал "без проблем, но завтра", дескать номеров свободных нет. Мы приехали всего на 6 ночей, поэтому очень хотелось переселиться сразу же. В итоге 20 баксов сразу же решили проблему и номер нашелся. Он был в корпусе через дорогу и "family room" - т.е. раза в 2 больше чем стандартный, с диваном, с большой ванной комнатой. А главное ни шума, ни анимации слышно не было.

В этом отеле своя анимационная команда ( в книге отзывов о них одни восторженные комментарии). Нас не сильно впечатлило, если честно - раз на раз не приходился.

Что подпортило впечатление:

1. на ужин предлагалось "бронировать столик" - лучшие места вокруг бассейна за 45 баксов (в эту стоимость входил какой-то алкоголь - какой не запомнила, ибо не воспользовались предложением).

2. При выезде из отеля попросили заплатить 2 доллара за "Room servise" - которого не было. Мелочь конечно, но неприятно.

В общем и целом все О.К. Море - чистейшее, хоть и прохладное.

Добавлено 20.06.12 15:17 (1 883 символов в тексте)