Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
июне 2012
13.06.12 - 20.06.12

Очень хорошо отдохнули

Привет!Отдыхали с девушкой в июне 2012г.Нас заселили в номер за бассейном,хотели поменять,но потом передумали.От экскурсий гида отказались,потому что можно гораздо дешевле ,найти.Где?Рядом, но об этом позже.Питались завтрак и ужин.Еда почти однообразна,но поести вкусно всегда можно и сыто.На ужин напитков не было.Но мы купили электрочайник возле олд маркета (ближе к пляжу)за 70 фунтов.Магазин называется все по 5 фунтов,хороший магазинчик.И продавец доброжелательный.А также чтобы не знать проблем с питьем покупали пить в Наама Бей в карфуре (тоже много товара можно подобрать)А если ехать туда не хочется(далеко же),то можно пройтись в супермаркет Bassem market,что находится ,если выйти с отеля,то слева видно супермаркет,по этой дороге прямо и прямо.Кстати там по дороге есть хороший магазинчик (напротив отеля Verginia),называется WHY NOT (ЖЕЛТОГО ЦВЕТА),ТАМ ЖЕ И АГЕНСТВО ЭКСКУРСИЙ _ Гена и Чебурашка,когда я увидел цены то понял что экскурсии надо брать именно там.Так вот что про этот магазинчик хотел сказать,там работает продавец Ахмед,очень-очень хороший человек,можно даже с ним поговорить по -русски или по -английски неплохо.Добрый,моей девушке делал массаж тела и лица ,угощал чаем,подарок подарил.Я покупал 2 кальяна у него,так и в цене неплохо уступил,так и каждый кальян полностью проверил.Вообщем обязательно сходите к нему(напротив отеля Verginia,10 мин от отеля)Пляж что возили сразу не понравился,но потом понял что это лучшее место где я был.Берите маску и наблюдайте много красивых рыб.Хороший водитель,приветливые охраники и на ресепшн тоже работают замечательные люди.(хотя сразу не понравились,но потом понял что ошибся).Вообщем выбирайте этот отель если хотите недорого и спокойно отдохнуть.

Добавлено 21.06.12 23:07 (1 723 символов в тексте)

17:41 20.11.12

Египтяне очень чувствуют настрой туриста - и не когда не будут улыбаться "букам и внутренним скрягам", но любую проблему или неприятную ситуацию можно решить улыбкой и превратить ее в смешное недорозумение - проверено. (В Египте я была 9 раз)

15:05 11.12.12

Отзыв писали египтяне-безграмотно и с рекламой и отеля и местного турагенства )))