АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
июне 2012
12.06.12 - 21.06.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за небольшие деньги

Отдыхали с 12 по 21 июня вдвоем с парнем.

Впечатление осталось двойственное. Отель, конечно, не пятерка. Но четверка твердая!

Отель действительно староват...но на море едут не для того, чтобы в номере сидеть. Минус - ОООЧЕНЬ много народу, причем в основном русских. Отсюда, очереди в ресторане, нехватка лежаков на пляже. Причем пляжные полотенца оказались чище номерных.

Уборка в номере...убирались через день. Причем уборка состояла в выборочном выбрасывании мусора...периодически мусор частично оставался на тумбочках...тарелку из номера забрали только спустя 4 дня. Никогда не пылесосили. Неприятно, выйдя из ванны с влажными чистыми ногами, цеплять на них песок. Полотенца вообще меняли через день, но почему-то не все...некоторые оставались...хотя они грязные.

Питание. Представительницам прекрасного пола конечно тут проще - богатый выбор овощных блюд, фруктов, выпечки. Но мяса нет совсем. Курица, и то не всегда. Рыба была ужасной...Почему-то всегда была очередь за арбузом...хотя недостатка в нем не было...менталитет русского человека, выросшего в совдепе )))) В ресторане грязноватые скатерти..всегда в пятнах. Но персонал ресторана очень расторопны и учтивы. Очень быстро все убирают. Не успеваешь отставить тарелку в сторону, сразу забирают. То же самое с нехватающими приборами. Приносят моментально.

Пройдемся по инфраструктуре. Большой лобби...с wi-fi...там же магазинчик с сувенирами и чипсами-напитками-сладостями и т.п. Есть ювелирный магазин. Лобби бар. Неплох...но смотря какой бармен...в один из первых дней пришлось на пальцах минут 5 объяснять, что я хочу воды. Потому что девушка не понимает английского и русского,та на турецком, простите, объяснять не могу )))) 3 бассейна, 1 закрытый. 3 водные горки, детишки всегда там резвятся. Пляж большой, с пирсом. Вход в море плавный, но не нужно идти 10 минут, чтоб войти по пояс...территория ооочень зеленая.

По поводу анимации - вообще молодцы! С 20.30 до 21.30 детское шоу...с 21:30 в течении часа - шоу для взрослых...правда иногда юмор своеобразен, ну да ладно )))

В 5 минутах ходьбы от отеля множество сувенирных магазинчиков, базар с фруктами, с одеждой. Есть торговый центр даже...

В общем, за такие деньги отдых отличен, несмотря на некоторые минусы!!!

Добавлено 23.06.12 13:39 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 23.06.12

Спасибо за подробный отзыв с минимумом негатива))), настроение перед поездкой повышается)))

21:29 23.06.12

Скажите, пожалуйста, какой пляж и вход в море? песок, галька, мелко или сразу глубоко? мы с ребенком едем, волнуемся о комфорте на пляже

23:02 03.07.12

Во многом согласна! (отдыхали с 5 по 21.06)
нАМ МЯСА ХВАТАЛО) ВСЕГДА...И КУРИЦЫ...ОСОБЕННО НА УЖИН...очереди- это беда....в июне так бывает))) в июле будет легче!
Рыба отвратная - это да.
Наших соотечественников много! ))) в ресторане все нервные))) все суетятся))))) и мы в том числе)
Про море !!! Море суперское!!!!! мы с дочкой не вылазили! вход отличный!!!!!!!!
Территория большая, но видАли больше!!!!!

20:58 11.07.12

Ага, немцы, поляки, англичане а самое главное турки давно поняли что отель, после ухода в 2008 году генерального менеджера немца и с приходом к управлению турка начал портиться на глазах и перестали туда ездить. Ну а русские - у нас никогда не хватает возможности в нашей вечно меняющейся действительно забронировать нормальный отель за адекватные деньги за три месяца до поездки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв