Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2012
12.06.12 - 21.06.12

Хороший отдых за небольшие деньги

Отдыхали с 12 по 21 июня вдвоем с парнем.

Впечатление осталось двойственное. Отель, конечно, не пятерка. Но четверка твердая!

Отель действительно староват...но на море едут не для того, чтобы в номере сидеть. Минус - ОООЧЕНЬ много народу, причем в основном русских. Отсюда, очереди в ресторане, нехватка лежаков на пляже. Причем пляжные полотенца оказались чище номерных.

Уборка в номере...убирались через день. Причем уборка состояла в выборочном выбрасывании мусора...периодически мусор частично оставался на тумбочках...тарелку из номера забрали только спустя 4 дня. Никогда не пылесосили. Неприятно, выйдя из ванны с влажными чистыми ногами, цеплять на них песок. Полотенца вообще меняли через день, но почему-то не все...некоторые оставались...хотя они грязные.

Питание. Представительницам прекрасного пола конечно тут проще - богатый выбор овощных блюд, фруктов, выпечки. Но мяса нет совсем. Курица, и то не всегда. Рыба была ужасной...Почему-то всегда была очередь за арбузом...хотя недостатка в нем не было...менталитет русского человека, выросшего в совдепе )))) В ресторане грязноватые скатерти..всегда в пятнах. Но персонал ресторана очень расторопны и учтивы. Очень быстро все убирают. Не успеваешь отставить тарелку в сторону, сразу забирают. То же самое с нехватающими приборами. Приносят моментально.

Пройдемся по инфраструктуре. Большой лобби...с wi-fi...там же магазинчик с сувенирами и чипсами-напитками-сладостями и т.п. Есть ювелирный магазин. Лобби бар. Неплох...но смотря какой бармен...в один из первых дней пришлось на пальцах минут 5 объяснять, что я хочу воды. Потому что девушка не понимает английского и русского,та на турецком, простите, объяснять не могу )))) 3 бассейна, 1 закрытый. 3 водные горки, детишки всегда там резвятся. Пляж большой, с пирсом. Вход в море плавный, но не нужно идти 10 минут, чтоб войти по пояс...территория ооочень зеленая.

По поводу анимации - вообще молодцы! С 20.30 до 21.30 детское шоу...с 21:30 в течении часа - шоу для взрослых...правда иногда юмор своеобразен, ну да ладно )))

В 5 минутах ходьбы от отеля множество сувенирных магазинчиков, базар с фруктами, с одеждой. Есть торговый центр даже...

В общем, за такие деньги отдых отличен, несмотря на некоторые минусы!!!

Добавлено 23.06.12 13:39 (2 240 символов в тексте)

16:20 23.06.12

Спасибо за подробный отзыв с минимумом негатива))), настроение перед поездкой повышается)))

21:29 23.06.12

Скажите, пожалуйста, какой пляж и вход в море? песок, галька, мелко или сразу глубоко? мы с ребенком едем, волнуемся о комфорте на пляже

23:02 03.07.12

Во многом согласна! (отдыхали с 5 по 21.06)
нАМ МЯСА ХВАТАЛО) ВСЕГДА...И КУРИЦЫ...ОСОБЕННО НА УЖИН...очереди- это беда....в июне так бывает))) в июле будет легче!
Рыба отвратная - это да.
Наших соотечественников много! ))) в ресторане все нервные))) все суетятся))))) и мы в том числе)
Про море !!! Море суперское!!!!! мы с дочкой не вылазили! вход отличный!!!!!!!!
Территория большая, но видАли больше!!!!!

20:58 11.07.12

Ага, немцы, поляки, англичане а самое главное турки давно поняли что отель, после ухода в 2008 году генерального менеджера немца и с приходом к управлению турка начал портиться на глазах и перестали туда ездить. Ну а русские - у нас никогда не хватает возможности в нашей вечно меняющейся действительно забронировать нормальный отель за адекватные деньги за три месяца до поездки.