Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2012
12.06.12 - 21.06.12

Отдыхали с 12.06 по 21.06. Приехали рано утром, нас сразу...

Отдыхали с 12.06 по 21.06. Приехали рано утром, нас сразу покормили завтраком. Через час дали номер, после попадания в это отвратительное помещение (пол плитка, сырость, первый этаж с балконом на который может забраться даже ребенок, на полу ползают мухи, жуки...) комнатой даже назвать язык не поворачивается, сразу же пошли на ресепшин, после предъявления претензии попросили принести вещи назад. еще через пол часа дали другую комнату. не дожидаясь носильщика пошли искать сами, нашли и что мы видим, кухня с двухместным диваном, спальня с двухместной кроватью, и еще одна комната с двумя односпальными кроватями и маленькой кроватью для ребенка. Тут наш гнев сразу прошел. Оказалось в отеле 6 корпусов, нас сначала заселили в 4 корпус самый маленький, и видимо самый плохой. А так как у нас был отель Алара Парк Резиденц, а это и есть 6 корпус с апартаментами, нам без всяких доплат туда и разместили.

Ресторан - еды море, достаточно разнообразной, не буду все пересказывать, на поздний завтрак правда уже еды не так много бывало, но голодным не уйдешь, за то обед и ужин, просто море еды. Спиртного тоже море, на любой вкус, от пива, раки, виски до белиса и мартини, но все местного производства, правда на вкус ни какой разницы. Бар у центрального бассейн работает круглые сутки.

Территория - огромная, но больше половина это апельсиновый и грейпфрутовый сад. Убирать территорию можно и получше, хотя я не скажу что там грязно.

Номер - убирали каждый день, полотенце если оставишь на полу будут менять каждый день, мы так держали полотенце для ног, и его меняли каждый день. В номере 2 кондиционера, телевизор, 2 телефона, плитка, холодильник, посуда и раковина на кухне, можно самому готовить обед, только зачем если кормят практически круглые сутки.

Анимация - плохо. Детская так себе, днем ее мало, для такого количества отдыхающих.

Пляж - грязный, можно содержать и получше.

В целом отель на хорошую 4+, отдохнули тоже не плохо. В бассейне у 6 корпуса тишина, народу не много и свой бар, плохо что поесть ходить метров 200.

Добавлено 24.06.12 18:16 (2 051 символов в тексте)