Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Ездила с 2 детьми 11лет и 2 года, завтрак-ужин, ну...

Ездила с 2 детьми 11лет и 2 года, завтрак-ужин, ну, а отдохнули хорошо)

До отеля ехали 2 часа,с "Фениксом" встретили нас в отеле хорошо,дали полотенце (лицо, руки вытереть) и апельсиновый сок), заселили быстро. В номере уже стояла бутылка вина, через 30 минут принесли фрукты и для детей чипсы, поп-корн, и тд. (причём это всё они готовили сами.)

В номере всё было хорошо, убирали каждый день, очень хорошо ( и пол мыли, и пыль протирали). В самом номере было всё необходимое кроме чайника.

Еда была вкуснейшая, из всех отелей куда мы ездили здесь кормили лучше всего! На завтрак яйца, каши, бекон, омлет, блинчики, картофель, хлопья, чай, кофе и т.д. так же был и традиционный критский стол. Только фруктов было на завтрак было мало (арбуз, грейпфрут и апельсин). Ужины тоже были прекрасные! Салаты, рыба, много мыса, тортики, десерты, 4 вида мороженного, и много фруктов - арбуз, апельсин, ананас, черешня, киви, бананы и т.д. только на ужин (если вы едите не по всё включено) все напитки, даже вода- платно Так же для детей до 12 лет (11 включительно) были детские обеды. Картофель, мясо (или курица), макароны, спагетти (к ним 2 соуса), овощи, салат, десерты, фрукты, мороженное и т.д.

Персонал улыбчивый, приятно. Особенно понравилась женщина работавшая в детской столовой.

Территория отеля была очень большая, 3 бассейна, 2 для бунгало но и в центральном купаться можно) так же все они с морской водой. Пляж (не очень чистый) часто там был шторм. Детский клуб (пиратский) + площадка. Недалеко от отеля 2 магазина. Есть остановка где ходят автобусы, билеты можно купить в отеле, и в магазинах. 2 раза ездили в Ретимно после 7 все магазины уже начинают закрываться, поэтому лучше ехать утром.

Брали 3 экскурсии. 1 в пещеру Зевса, хотя и долго, но понравилось. 2. в Кносский дворец, тоже понравилось. 3. экскурсию мы брали от отеля, на ферму "AGRECO" всё было очень интересно и вкусно.

Отдохнули очень хорошо и всем рекомендуем поехать в этот отель!

P. S. Отзыв написала моя 11-летняя дочь, но со всем вышесказанным полностью согласна. От себя добавлю, что было приятно видеть постоянно дирекцию отеля, все замы, на завтраки, обеды, ужины, вечером во время развлечений были в постоянном доступе и активно общались с гостями отеля. Русский зам директора "чего то там", очень приятная женщина Галина, всегда готова помочь, подсказать, решить проблему. Ну и соответственно такое активное участие топ- менеджеров стимулирует персонал отеля любого уровня на отличную работу.

Добавлено 24.06.12 22:11 (2 495 символов в тексте)

15:20 25.03.13

Спасибо за отзыв, подскажите, как обстоят дела в отеле с детскими инфекциями?