Регистрация: 21.03.12
январе 2012
10.01.12 - 18.01.12

Скажу сразу - отдых ОЧЕНЬ понравился!!! Ездили с мужем...

Скажу сразу - отдых ОЧЕНЬ понравился!!! Ездили с мужем в Stella Garden с 10 по 18 января (оставляла ранее этот отзыв на страничке отеля Beach, но вот только сейчас решила продублировать его сюда и поставить "плюсик" отелю). Отдали за путевку 32 000 рублей вместе с топливным сбором (нам сделали небольшую скидку). Вылет из Москвы. Туроператор - Pegas. В Египте третий раз, в Макади- второй. Мы стараемся не ехать "наобум", а всегда изучаем всю информацию по месту предстоящего отдыха.

Прибыли в отель около 11 утра. Разместили сразу же. Номер, ванная комната - очень большие, наличие одновременно и душа и ванной порадовало. Веранда - огромнейшая! Мебель хорошая, новый LED-телевизор. В номере есть кондиционер, фен, сейф и даже такие мелочи как нитки с иголками и губка для обуви. Убирались и ставили по бутылке воды на человека каждый день.

Сам отель новый, соответственно, зелени ПОКА там немного. Поэтому для кого важна растительность, поезжайте в Крым))) На территории Stella Beach много кустиков, пальм и цветочков. Оформление лобби и ресторанов выше всяких похвал. Теперь про дорогу на пляж (а то тут некоторые пишут, что она длинная). До моря пройтись минут 10. Также от ресепшена Garden до ресепшена Beach возит таф-таф. Для нас это ну никак не далеко, а нормально. А кто хочет жить совсем рядом с морем, изначально нужно было просматривать информацию об отеле и бронировать номер в отель Beach c видом на море. Но и цена, естественно, будет на порядок дороже. Для нас же важно соответствие цена=качество.

На территории много бассейнов, есть волновой. Теплых три: один в Веасh, два в Garden (с джакузи и с баром). Кстати, самый теплый был в нашем отеле. Понравилось, что рядом с шезлонгами насыпан чистый песочек.

Кормят на убой и очень вкусно. Есть диетическое и детское меню. До этого в Египте еда нам к концу отдыха немного надоедала, в этот раз все было на высшем уровне. Да и вообще мы нигде такого разнообразия не видели. Заходили покушать в Stella Beach, но понравилось больше в нашем Garden (и не только нам) - там как-то уютнее и вкуснее. Легче сказать, чем НЕ кормили. Было всё: курица, утка, гусь, рыба, говядина, крабы, кальмары, креветки; выделен отдельный зал с десертами. Это наш 1-ый отель, где выпивка была достойной. Обедали мы на пляже. Давали картошку фри, шаверму, хот-доги, пиццу, бургеры, сэндвичи. Все очень вкусно!!!))) У одного из бассейнов во второй половине дня было бесплатно мороженое и датское печенье. Есть рестораны "a la carte" - итальянский и индийский (расположены в одном здании), ливанский; строится китайский.

Мы любим спокойный отдых, поэтому нам отель понравился. Пару раз ходили на анимацию (очень впечатлил танец с юбкой). Показывали танец живота, выступление факиров, т.д. На территории Beach есть дискотека "Bubbles", вход бесплатный, напитки не включены; 2 раза в неделю был платный вход, но бесплатные напитки (вторник, пятница, если правильно помним). Ходили знакомые ребята, сказали, что там как попадешь: бывает весело, а бывает очень мало народу. В принципе, всё зависит от компании. Мы не ходили на дискотеку, нам хватало лобби-бара в Garden, там 3 раза в неделю живая музыка. Очень круто! Многие танцевали, мы в том числе) В лобби-баре было очень здорово провести вечер, к концу нашего отдыха там практически не было свободных мест.

Персонал вежливый.

Отдыхают в основном иностранцы. У русских голубые браслеты. У остальных желтые, оранжевые, красные, зеленые, белые, синие.

На территории есть много магазинчиков. Наиболее приемлемые цены у Миши.

А теперь самое приятное - это МОРЕ! За ним и ездим на отдых. Вход в море - с понтона, сразу на глубину, к кораллам. Некоторые купались с лестницы на середине понтона. Там мелко. Кораллы на глубине класс!!! Подводный мир и рыбки обалденные! В прошлом году мы отдыхали в Harmony Makadi Bay, вот и в этот раз решили туда разочек сходить покупаться. Там когда в море с островка заходишь - от рыб надо руками отмахиваться - так их много))). Сходите - не пожалеете! Если стоять лицом к морю, нужно идти направо по пляжу (расположение отелей вдоль пляжа: Stella, Azur, а потом Harmony). Но, повторюсь, живность в море у Stella тоже очень красивая!!! Поэтому и выбрали этот отель.

Вот так мы от души покупались, позагорали и отдохнули! Приехали из зимы в лето! Отдых получился едва ли не самым лучшим за всё время! Вернулись бы в Stella Garden eщё раз)!

Добавлено 26.06.12 11:15 (4 364 символов в тексте)
Все отзывы Les (5)