Регистрация: 18.08.15
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых понравился.Отель утопает в зелени,на территории много...

Отдых понравился.Отель утопает в зелени,на территории много цветущих деревьев и красивых растений.Кухня великолепная,разнообразная,на любой вкус!!Хорошо работают и официанты,и работники ресторана.Часто в зале находился шеф-повар и наблюдал,всё ли в порядке.

Персонал чрезвычайно любезный и доброжелательный-от рецепционистов,до барменов и горничных.Слаженно,дружно,весело и "на совесть" работает интернациональная команда аниматоров-молодые люди из Германии,Португалии,Болгарии,Швейцарии и Голландии,предлагая спортивные занятия и устраивая вечерние шоу-программы.Русские аниматоры работают только в клубе,с детьми.Сын был три раза и очень хвалил интерактивные и подвижные игры,которые проводили Оля,Настя и Владимир...Из минусов следует отметить плохой пляж,а именно заход в море-огромные валуны и мелководье(невозможно плыть,приходится ковылять,раня ноги)В штиль вода слоями-то ледяная,то тёплая,привыкать сложно.Перемешивается она только в шторм.На пляже вид портят трубы ТЭЦ,о них лучше просто забыть и в ту сторону не смотреть.Запах солярки чувствовался только один раз из десяти дней,что мы отдыхали.Если брать напрокат машину,то в районе Ираклиона много красивых песчаных пляжей .Все очень хвалят пляж в заливе на Бали,но мы лично туда не доехали.Побывали на Ливийском море,однако хоть оно и на юге острова,но холодное и ветер поднимает песок,который "хлещет" по отдыхающим-приятного мало)))

В целом,считаю,что у отеля плюсов гораздо больше,чем минусов и рекомендую отдыхать там семьёй.Молодёжи не понравится отсутствие там ночной жизни,после 23-00 на территории тихо и спокойно.

Добавлено 28.06.12 21:07 (1 589 символов в тексте)

23:48 28.07.12

Господа ну сколько можно говорить и писать,не ездите в сеть этих отелей,не стоят они этого.В частности про этот отель сказать нечего,полная посредственность,за серьезные деньги,очень задумайтесь прежде чем туда ехать!!!!

Все отзывы Екатерина (5)