Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2012
20.06.12 - 27.06.12

Понравилось...

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок) с 20 по 27 июня 2012 года.

В Египте первый раз, до этого два раза были в Турции. Пользовались услугами Тез-тура. Сервис хороший, даже отличный. Впечатлений море. Начнем по-порядку. Когда автобус развозил туристов по отелям была возможность сравнить ( ну хотябы внешний вид отеля и момент "встечи" туриста). Во всех отелях никто не встечал туристов, кроме нашего Барона. Чем была приятно удивлена. Живая музыка прямо на ступеньках, красная дорожка, много улыбок персонала. Дальше на ресепшене - кляняясь угостили финиками, принесли влажные, пропитанные чем -то пахучим полотенца, угостили холодным напитком каркаде, одели разноцветные бусы (незнаю как это правильно называется). СУПЕР. Номер для нас был уже подготовлен, поселили нас через 5 минут.

Дальше в номере - все чисто, в шкафу три махровых халата (третий детский, очень приятно удивило), правда тапочек было только две пары, но мы ими вообще не пользовались, поэтому не страшно. Мало того живые цветы, ваза с свежыми фруктами, печенье (см. фото).

Дальше кратко:

- питание понравилось (еды меньше, чем в Турции, но качественней и вкуснее). Главный ресторан (шведский стол) - "на высоте", обслужывание супер, двери открывают, провожают за столик, посуду убирают, как только появилась пустая тарелка, напитки приносят сами. Отдельное спасибо официанту Ибрагиму, просто молодец. ;

- уборка номеров каждый день - отлично;

- наполнение мини-бара каждый день (пепси-2, пепси лайт-2, пиво-2, сок-1, вода газ.-1, вода-2);

- территория супер: большая площадь, есть где прогуляться, везде чисто.

- пляж отличный, большой, чистый, лежаков хватает на всех.

- МОРЕ - просто нет слов, красота. Те кто были в Египте меня поймут, а те, кто не были - стремитесь "его" увидеть.

- басейн отличный.

Еще несколько моментов, которые меня приятно удивили:

- ходит человек с подносом в руках (специальная салфеточка и спрей), и всем желающим протирает очки.

- еще один такой же ходит в распылителем и предлагает побразгать на вас холодной водой;

- носят по пляжу и возле басейна небольшые влажные, холодные полотенца для охлаждения.

Вообще куча положытельных эмоций. Проважали нас также c музыкой, другие туристы в автобусе просто завидовали, и в слух говорили, что их так не провожали.

Ну , а теперь немного "маленьких" минусов. Я конечно не ханжа, но надеюсь, в дальнейшем это исправят:

- в холе, на ресепшене не нашли ни одной резетки, чтобы подключть ноут-бук. Т.е. бесплатный интернет присутствует, а ноут-бук включить не куда.

- мы сами из Украины, но из почти 40 или 50 каналов не было ни одного украинского. что очень огорчило. Приходилось смотреть русские. Мало того на этих каналах шли почти всегда новости. кроме того каждый день повторяли одну новость по десять раз. Достали. Хотеллсь украинских каналов.

- ну и конечно выселение из номера в 12.00. Автобус нас должен забрать в 15.00. Т.е. за три часа мы должны собрать чемодан, выставить его в хол. Соответсвенно отдых на этом закончился. Услугами конечно можно пользоваться. но особого желания не было. Переоделись в чистую и сухую одужду и сидели на лоби.

Короче говоря, советую этот отель всем, персонал и услуги просто супер.

Добавлено 29.06.12 16:32 (3 189 символов в тексте)

21:13 15.07.12

Скажите, а мини бар наполняли за отдельную доплату или он включен в стоимость путевки?

10:49 09.10.12

Если по "все включено", то входит. Пополняют 1 раз в день