АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мне и моей семье очень понравился. Сама архитектура...

Отель мне и моей семье очень понравился. Сама архитектура отеля просто сногсшибательна. Отель новенький, ухоженный, очень приятно в нем находится. Нам все понравилось, за исключением того, что девушки на ресепшене всегда очень заняты и поэтому могут даже забыть о том, что вы у них попросите (было у нас пару инцидентов). Русскоговорящих мало, лучше туда ехать со знанием английского языка.Номера уютные, с кондиционерами, телевизорами и другими удобствами. На территории отеля существуют бары, бассейны, а также тренажерный зал, баня турецкая, сауна, интернет кафе, парикмахерская, турецкий, рыбный, итальянский рестораны и мн. др. Кормят отлично, можете на счет этого даже не переживать, единственное, в основном из мяса готовят только курицу (иногда говядину), ну а в общем все просто замечательно. Вас ждут интересные экскурсии по Турции, по вечерам программы от аниматоров, дискотеки и др.

Большой плюс Бодрума, что там не так жарко, как в других уголках Турции, частенько лежа на пляже можно почувствовать легкий бриз с моря. Как говорит моя тетя, Эгейское море Бодрума гораздо чище по сравнению со Средиземным морем Анталии.Температура, примерно составляет около 38 градусов, температура воды около 25-27.

Хочу отметить одного человека: Селим - хороший официант и просто замечательный человек, его действительно очень не хватает! Большая просьба, дорогие люди, у кого хоть раз появится возможность посетить отель Дельта бич ресорт и полакомиться в основном ресторане этого отеля, пожалуйста, передавайте огромный привет Селиму (от Кати), буду очень признательна!!! Спасибо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.07.12 00:39 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 11.07.12

буду в отеле передам привет ) не вопрос )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв