Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
22.06.12 - 29.06.12

Спокойный семейный отдых, уже скучаем!!!!

Добрый день всем, решила написать отзыв так как нам предыдущие отзывы помогли выбрать именно этот отель, честно говоря, в последний момент, но мы остались очень довольны. Мы были втроём: муж, я и наш годовалый сын. Мы приехали в отель примерно в 11 вечером, 22- го июня, нам сразу дали номер чистенький на 1 - ом этаже, очень уютный, с видом на горы, балкон выходил на дорогу где вход в отеле, но как не странно, было очень тихо и спокойно,наш малыш спал без проблем и днём и по ночам. В номере есть всё необходимое, всё работало,по нашей просьбе, нам сразу принесли кроватку для малыша. Правда что уже требуется легкого косметического ремонта в нашем номере, там довольно большие пятна на стенах и на ковролин, плесень в ванной комнате. Уборка проводилось поверхностно, и чаевые там почти не помогли: ванну и туалет за 7 дней не мыли нормально со средствами а просто водой полоскали, один раз убирали пылесосом, полотенца и бельё зато меняли примерно через день. Отель не большой и с маленькой территорией, там негде гулять, надо выйти с отеля, но очень уютный, чистенький, всё грамотно расположено, зелень маловато конечно. В основном там отдыхают русско- язычные туристы по этому персонал знает русский язык. Про персонала могу сказать только хорошие слова, кроме уборщиц, все знают своё дело, все доброжелательны , внимательны, особенно к детям, наш сынок подружился и привык ко всеми, особенно к бармену из основного ресторана, он больше всех нянчил его. Хозяин отеля каждый день наблюдает за всеми, шеф - повар сидит всегда у дверей ресторана, вежливо отвечает всем кто выходит после приёма пищи, еда разнообразная, было чем кормить и малыша, все свежо и вкусно,есть овощи, зелень всякая, несколько видов мясо, гарниры, на ужин гриль.... а сладости очень вкусные и фрукты конечно из обычных. Пляж довольно большой, места были для всех, чистый и море тоже...интересная анимация на пляже, каждое утро танцевали вместе с аниматорами, с детьми тоже всегда занимались, по вечерам была детская дискотека, акробаты, танцоры... интересно было смотреть и все заканчивалось до 12 ночи, а желающих погулять возили в Кемер на дискотеку. Это семейный отель по этому там после полуночи нету шума. Нам очень понравился отель, мы не обращали много внимании на некоторые недостатки, они нам не испортили отдых по этому рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми и думаем что в следующем году поедем там же, отель действительно стоит таких денег. Желаем всем приятного отдыха.

Анимация

Анимация

Добавлено 01.07.12 15:11 (2 470 символов в тексте)

20:36 01.07.12

Уважаемая Катрин, мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель! Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендации. Отдельное спасибо за замечательные фотографии, особенно за фото шоу. В следующем году мы планируем строительство второй линии отеля, в связи с этим мы будем проводить ремонт в существующем корпусе. Надеемся увидеть Вас снова уже в новой L'Oceanice. Приезжайте, мы будем Вас ждать!
С уважением администрация отеля L'Oceanica.

04:56 04.01.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по питанию - Вы чем кормили ребеночка? У меня младший такого же возраста. Каши берем с собой, грудное молоко есть, а вот в обед? Есть ли пюре в отеле на обед/ужин, молочные каши, супы? Спасибо)