Регистрация: 11.03.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

3.3

Начну сначала. Мы купили путевку у анекс-тур. Это самая...

Начну сначала. Мы купили путевку у анекс-тур. Это самая большая ошибка. Мало того, что анекс отказался от самолета, на котором мы должны были лететь в Хургаду, так они пытались рассовать пассажиров по другим рейсам. Так вот мы улетели в 20,30, вместо обещанных 15-15.СОВЕТ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ У АНЕКС-ТУРА.Они еще и в Хургаде дерут за все, что можно.

Представитель Анекс-тура не встретил нас в аэропорту в Хургаде и мы еще 1 час простояли в ожидании его же. Правда, заселили быстро, но пытались всучить и поменять номера для других туристов. Спать мы легли поздно и на утро собирали собрание представители анекс-тура, чтобы втюхать все, что можно (страховки новые, экскурсии, симкарты по 15$).

Нам достался номер clubroom в корпусе через дорогу, очень далеко от моря, кровать, телек, кондиционер(периодически текущий), балкончик. Ничего особенного. Оставляли деньги за уборку номера, но ни лебедей из полотенец или чего-то еще не увидели. Решили не оставлять, так и убирать еще лучше начали))).

Питание. Однообразное: омлет, блины, макароны, фри, рис; говядина, рыба, курица, из фарша на гриле колбаски; овощи и фрукты по сезону; сладости. Все каждый день одинаково.

Отношение к туристам под настроение. Анимация только вечером шоу 1 час и все.

Когда заходишь в море, оно тебе по колено. Чтобы дойти до нормальной глубины, нужно пройти метров 300, а то и больше, чтобы глубина была по горло. Очень много камней, без спец. обуви за 8$, зайти невозможно.

Впечатление об отеле осталось не очень приятное, больше сюда не приеду. Отель не 5-ка, тянет на хорошую 3-ку

Добавлено 02.07.12 19:11 (1 569 символов в тексте)

23:31 02.07.12

Скажите, пожалуйста!Когда обратно летели, задержек с рейсом не было?Или может наоборот раньше графика отправили?

12:46 03.07.12

aurora,вы уж очень сильно переживаете за перелет. Поймите, раз на раз не приходится, всегда все по разному. Вот нам наоборот перенесли рейс на 1,5 часа раньше когда летели в Хургаду, это еще и лучше, мы остались довольны! А на обратном пути на час задержали, но не вижу в этом ни чего плохого)))))

09:13 04.07.12

Скажиите пож-та гели для душа шампуни брать с собой?

09:19 04.07.12

aurora5, и когда летели обратно, были задержки с рейсом, но уже не зависящие от туроператора и авиакомпании. Над территорией Украины дул ветер 180 км/ч, поэтому самолет сел в Москве на полчаса позже. Думаю, это нормально, и может случится с любым рейсом. Других проблем с перелетом обратно не было.

09:23 04.07.12

DINARA99999, гели для душа и шампуни брать с собой обязательно. Гель для душа был в отеле в дозаторе, однако он напоминал жидкое мыло общественного туалета - и по консистенции, и по запаху.
А также берите с собой гели/спреи/рапторы от комаров, в первые пару дней мы были обкусаны с ног до головы, эти гады летали по номеру, пока работники отеля не стали обрабатывать дымом кустарники и деревья территории.

10:01 04.07.12

Спасибо.

11:06 04.07.12

обираемся ехать и хотел узнать кое что.
1 что входит во всё включено? во всех ли барах при отеле он действует если к примеру поселят в корпус клаб через дорогу.
2 Есть ли дайвинг или поблизости к отелю???. Ато в анексе он очень дорогой.
3 На какие экскурсии посоветуете поехать?

11:52 04.07.12

cas121, давайте сделаем так: оставьте свою электронную почту, можно отправить мне в ЛС, я вам на нее отправлю и концепцию Всё включено, и стоимость экскурсий.
По дайвингу - мне это не очень интересно, поэтому не знаю, не узнавал. В Египте не первый раз, в Хургаде тоже, поэтому этот раз без экскурсий обошлись.
Всё включено работает как на территории Riviera, так и La Jardin, кроме главных ресторанов, у каждого свой.
По clubroom - смотрите свою путевку: если в ней написано clubroom, то это корпус через дорогу, если standart - 1 береговая, главный корпус. Некоторые туристы меняли клаб на стандарт, от 15 долл в сутки, как договоритесь. Со стандартом вас не поселят в клаб, при попытке - настаивайте на стандарте в главном корпусе

Вообще, кому интересно, сегодня до вечера попытаюсь выложить тут концепцию Всё включено и стоимость экскурсий.

12:07 04.07.12

Совет для всех: купите на Родине элементарную страховку, стоимость около 5 долл за неделю на одного, и вы будете абсолютно спокойны, не слушайте туроператора по поводу аннулирования их страховки в случае приобретения экскурсий у местных агентов, объясните, что Ваша страховка работает всегда и везде. И спокойно покупайте экскурсии у местных агентств, как минимум в 2 раза дешевле получается, а по качеству аналогично.

17:02 04.07.12

cas121@yandex.ru Заранее очень благодарен.

19:29 04.07.12

cas121, концепцию Всё включено смотрите на фото в этом отзыве, а вот стоимость экскурсий, к сожалению, найти не могу. Думаю, завтра всё найдется, и вам отправлю на почту.

22:15 04.07.12

А как там с лежаками и полосатыми полотенцами? Здесь читала, что их воруют.

09:51 09.07.12

Ну, у нас не воровали, и у наших друзей и знакомых тоже. За потерю полотенца/карточки - 75 фунтов

19:24 10.07.12

alksss и Asjuha
я почему переживаю)начиталась отзывов о задержках.вплость до суток. а у меня в день прилета на родине важное мероприятие

00:45 14.07.12

donna96, полотенца воруют!! У нас с соседних лежаков у русских украли 4 полотенца. Они очень переживали матом весь день.

Все отзывы Алексей (1)