Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отличный отель

Отдыхал с семьей с 06 по 16 июня 2012.

Общее впечатление отличное, отель рекомендую.

В Доминикане отдыхали во второй раз.

В этот раз решили съездить надолго и захватить два побережья: Атлантику и Карибы, причем решили поехать в одну сеть - Иберостар.

Иберостар Баваро в самой сети Иберостар классифицируется как Премиум Голд, это оценка вторая по старшинству.

Кроме Баваро Вам дается право пользования всей инфраструктурой отелей Иберостар Пунта Кана и Иберостар Доминикана, расположенных рядом. Также рядом находится Гранд Баваро, имеющий оценку Гранд Коллекшн, но туда с детьми нельзя совсем, а для взрослых возможны экскурсии по определенным дням.

Номер у нас был на первом этаже, но никакого дискомфорта по этому поводу мы не испытывали. В номере есть все необходимое, все работает. Располагались мы в одном номере вчетвером. Без проблем, однако для девятилетней дочки четвертая кроватка-диванчик была немного маловата. Номер убирали хорошо, минибар заполняли каждый день, полотенца меняли иногда по два раза в день, приносили шоколадки на ночь с пожеланиями спокойной ночи. Пытались приносить вечером фрукты, но мы ложились спать по местному в 9, поэтому не брали.

Приятно поразил персонал, причем и в Баваро и в Хасиенде (на Карибах). Очень вежливые и вменяемые. Как-то раз пришлось побеседовать с горничной. Никаких проблем на английском объяснились нормально. А в Палладиум Пунта-Кана (где отдыхали в прошлом году) на английском даже на ресепшн не объяснишься.

Также очень порадовала анимация. Опять же в Палладиуме ее за 17 дней мы не обнаружили. Здесь же отжигают по полной программе, не всякая Турция сравнится. Постоянно ходят зазывают. Весь день разбит по расписанию (висит около ресторана у пляжа). Еще маленький прикольчик: всем победителям любых соревнований торжественно вечером выдают дипломы, медали, призы. В общем очень весело.

Питание отличное, многие вещи готовят при тебе, причем повара также активно зазывают попробовать. В а-ля карты не ходили, т.к. с детьми проще кушать в майн-ресторане, да и нужды не было. Кстати, лобстеры были неоднократно.

В барах мешают хорошие разнообразные коктейли, причем можно попросить изменить содержимое (что-то убрать, а что-то дабл).

По вечерам на ресепшн живая музыка, художник рисует карикатурки.

Пляж и море супер!!! Бегал на рассвете босиком вдоль пляжа, красота. Восход прямо посередине моря. Мелкий беленький приятный песочек, теплейшее море. Кстати нет водорослей! Причем в соседних отелях они присутствуют.

На Карибах этой красоты нету, каменюки - ноги переломаешь как в море , так и на пляже, наклон к морю градусов 45.

В общем если ехать, то только на Атлантику!

А на плохие отзывы внимания не обращайте, сумасшедшие или просто свиньи везде есть.

Добавлено 04.07.12 10:08 (2 731 символов в тексте)

16:56 28.08.12

Владимир, спасибо за отзыв. сколько лет Вашим етям? мы хотим в октябре поехать, но младшему будет 1,5 года. есть для детей еда и развлечения? (в Таиланде и Турции мы с ним уже были)

13:08 06.09.12

Владимир, а если мы вообще не говорим на английском, нам трудно придется???

11:30 14.09.12

Полностью согласна с отзывом, отличный отель. Были с 1-12 сетября

14:46 09.11.12

Для Ирины : если Вы вообще не говорите на английском, то Вас прекрасно поймут)))) Были в Доминикане в сентябре 2012, в Iberostar Dominicana. проблем с пониманием не возникало. Остались очень довольны всем.

Все отзывы Владимир (25)