июне 2012
06.06.12 - 27.06.12

Отдыхали в июне большой компанией с маленькими детьми...

Отдыхали в июне большой компанией с маленькими детьми.

Первое впечатление - от отремонтированных номеров, даже сбегала на ресепшен поблагодарить за отличный номер.

Второе впечатление - от корабля на детской площадке - настоящий, пахнет деревом, зовет к мечте. Ребенка порадовал мелкий бассейн у корабля.

Ну а дальше началось узнавание знакомых мест, вот тот пляж, вот тот бассейн, вот тот замечательный бар в скале (мы отдыхали в фазелисе в прошлом году).

По сравнению с прошлым годом еда в ресторане стала более разнообразная и вкусная. Салаты, выпечка, супы, мясо-гриль, нескончаемое количество фруктов. Спасибо огромное шеф-повару!

Номер убирали ежедневно, до обеда, белье и полотенца всегда были свежими.

Дополнительным приятным моментом стали веселые и быстрые бармены в главном баре отеля.

Очень понравились выступления привозных артистов, салют и пенные вечеринки.

Из минусов отмечу только острые камни у берега на пляже, было очень жаль детские ножки и лоток с мороженным в главном ресторане, так как ребенок ел только мороженое и накормить его едой было невозможно.

Отель комфортный для отдыха, расположен обособленно - поэтому чувствовала себя защищенной и беззаботной.

Спасибо за отличный отдых!

Добавлено 04.07.12 13:47 (1 217 символов в тексте)

19:52 04.07.12

Добрый день, уважаемая Olga! Благодарим Вас за детальный отзыв о нашем отеле на сайте tophotels.ru. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Нам приятно, что Вам понравилось отдыхать у нас. Ждем Вас и в следующий раз. С уважением, команда отеля Club Phaselis.