июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прочитайте обязательно!!!

Отдыхали в Q Premium Resort 23-30.06.2012.

В Турции не первый раз и видели разные отели.

Отель Q Premium Resort – очень понравился.

Территория отеля – супер, уютная и зеленая, а главное очень многое тщательно продумано.. Правда пальмы еще маленькие и создают небольшую тень, но думаю, через несколько лет это будет исправлено – пальмы вырастут.

Питание – супер: огромный выбор как мяса, так и гарниров, и салатов, и фруктов. Фрукты: арбузы, апельсины, дыни, персики, сливы, черешни, клубника и т.д. А какие были сладости, просто пальчики оближешь. А какой большой выбор всего этого – глаза разбегаются. И главное, что это все со вкусом оформлено. А какое там вкусное мороженое!!! Для детей просто рай. Правда, взрослые от детей не сильно отставали.

Обслуживающий персонал приветливый и пытается разговаривать по-русски, впрочем, последнее не очень важно.

Море близко и в первой половине дня (до 15, 16 часов) чистое и равномерно теплое.

Во второй половине дня течение приносит морскую воду вперемешку с водой из горной речки, которая впадает в море неподалеку. Вода становится местами холодная, такой себе контрастная ванна, и с мусором. Утром снова вода чистая и равномерно теплая.

Был один большой минус: ночная анимация в соседнем отеле «Конкордия». Причем в 22:30 – 23:00 они отправляли детей спать и, по идее должны были бы звук сделать тише, но нет, не уменьшая уровня звука продолжали развлекаться взрослые и так до 00:30.

Добавлено 06.07.12 16:01 (1 438 символов в тексте)

19:29 08.07.12

DVI&SL, добрый день!
Спасибо за то, что Вы смогли оставить отзыв о нашем отеле! От лица всего персонала благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что отдых доставил Вам массу приятных впечатлений! Будем счастливы видеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort!