июле 2012
29.06.12 - 06.07.12

Отдыхали в Александрос Палас в начале июля, только прилетели...

Отдыхали в Александрос Палас в начале июля, только прилетели, хочется описать свои впечатления.

Да, отель объективно не 5 звезд, обычная четверка, но питание вполне приличное, пляж хороший, а природа греческая везде хороша, особенно такая дикая))) Номера тоже нормальные, все необходимое есть, несколько раз сходила в спа, тоже вполне прилично, осталась довольна.

Мы с мужем ездили на недельку, предоставилась возможность сгонять в отпуск, тур взяли за 60 тыс. на двоих, и это в разгар сезона! По-хорошему, это цена средней тройки, так что мы остались вполне довольны. В отеле не сидели, брали машину и ездили по Халкидикам, очень понравилась Ситония, планируем следующий отпуск провести здесь, хотя на Афоне тоже природа прекрасная. Также запомнился Урануполи – небольшой красивый городок, очень самобытный, встретили много русских священников. Плавали в круиз к святому Афону, конечно, виды монастырей очень красивые, Эгейское море просто прекрасно, жаль только на Афон женщин не пускают) На обратном пути на кораблике были танцы, так нас там утанцевали, в отель приехали уставшие, но довольные.

Кстати, в отеле занимаются с детьми, по соседству отдыхала пара с ребенком, мы с ними познакомились, они тоже довольно дешевый тур купили, но были довольны, потому что с ребенком занимались аниматоры, хватало и на себя времени, и на дитё)))

В общем, по соотношению цена-качество отель себя вполне оправдал. Желаю всем хорошего отпуска, и не зацикливайтесь на мелочах, а лучше наслаждайтесь прекрасной Грецией!

Добавлено 08.07.12 21:20 (1 511 символов в тексте)