Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Для 4* отлично

Отдыхали с конца июня до 5 июля 2012 года.

1) Отель для туристов без претензий,кто ищет во всём минус,будет там вечно всем недоволен.

Нам отель очень понравился, нужно просто настроить себя на хороший отдых и он будет. Отель маленький,атмосфера домашняя, все друг друга знают,общаются. Все очень дружелюбные. Анимация софт- мы это знали изначально.

Что это значит: всё по минимуму, утром с вами поиграли в дартс,позанимались аквааэробикой, поиграли в водное поло и всё. Целый день вы предоставлены сами себе,потом к вечеру всё это повторили и снова вы сами по себе. Вечером покажут шоу или проведут конкурс,в 23:00 отбой.

У российских туроператоров не заключены договора на номера c балконом!!!!

2) Море от отеля 10 минут пешком, пока шли до моря снимали на камеру,потом увидели сколько шли.

Своего пляжа нет.

Есть бесплатный пляж для всех,он маленький,но толкучки там не было. Там нет лежаков и мало зонтиков. Либо за 5 лир на платный,там всё есть. 1 лира=20 руб.

В Ичмелере мало отелей с территорией. Есть отели прям на берегу, со своим пляжем, но территории нет вообще. У этого отеля была хоть какая территория,но до пляжа чапать. Тут сами выбирайте,что вам важнее.

3)Номера чистые, как убирают чисто. Всё гуд.

4) Еда вкусная, но разнообразия нет. Для 4* нормально.

Голодными мы не были не разу.

Два раза в неделю дают мороженое.

5)Русских в отеле много.

6)В 23:00 ежедневно аниматоры возят Вас до улицы баров ,в какой нибудь клуб. Поездка стоит 10 лир. Вас отвозят,заводят в клуб, потом собирают ))) и отвозят обратно.

Цены в клубах :

пиво в среднем 8-10 лир за бутылочку Эфесса 0,33

коктейли от 15 до 25 лир

(Напоминаю 1 лира= 20 руб.)

7) Сам Ичмелер:

курортный городок с набережной. Много кафе,есть клубы. Базары. Мигрос есть,но небольшой. Вечером можно гулять по набережной и посидеть на скамеечке у моря. Можно взять в аренду скутер (мопед) но нужны права с открытой категорией "А". Так же можно взять в аренду велосипед 15-20 лир за сутки.

В аптеках лекарства дорогущие,берите с собой всё: от кашля,от насморка, ушные капли, обезболивающее, от укачивания, от кишечных расстройств, от ожегов!!!! Днём жара до 46 градусов,обгорите моментально.

8) Море холодное. Есть вход мелкий и глубины нет,там потеплее. Есть поглубже. Есть вход песок,а дальше идут камни. Вдоль побережья везде разный вход и дно.

9)Экскурсии заказывали за углом. Выходите из отеля и направо.

Итог: Мы не пожалели,что съездили в этот отель. Природа в этих местах безумно красивая. Но!!! Не сравнивайте это побережье с Анталийским- абсолютно другой отдых!!!

Добавлено 09.07.12 11:44 (2 567 символов в тексте)