АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В мае этого года отдыхали в отеле san marin4. отдых очень...

В мае этого года отдыхали в отеле san marin4. отдых очень понравиля! хороший приветливый персонал работает в этом отэле )) спасибо вам!!!!

Очень вкусно готовили повара, даже Щи готовили) меню всегда было разнообразным даже поправились на несколько кг) Самое главное - море!!! 2 минуты хотьбы и ты на пляже греешься под лучами жаркого солнца ))))) шизлонги и прохладительные напитки всегда под рукой! можно было покататься на банане полетать на парашуте и многое другое!! пляж чистый на столько что я даже не нашла не одной ракушки)))))

Спасибо команде аниматоров которые развлекали нас каждый день и терпели нас Русских))) Так что всем советуем этот отель не пожалеете! я ставлю 5 балов все было очень круто!!!!!!!

Добавлено 10.07.12 00:18 (743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 21.07.12

аниматоры,видно,к июлю вымерли...вместе с поваром!

11:47 23.07.12

Люди не верьте ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!!!!!!! Муж отравился этой "вкусной едой". Территории просто нет!!!!! Анимация никакая, каждый день одно и тоже(привэт,как дэла,как тэбя зовут,хахаха,хихихи)вот и все, музыка тоже одна и таже... пляж маленький, море грязное, ракушек вы не нашли потому что их там вообще нет. Это даже не катит на 3* кто им дал 4*))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв