июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Привет из Зимбабве!

Отдыхали с семьей из 4 человек с 16.06.2012-25.06.2012 (2 взрослых +двое детей 7 лет и 5 лет). Проблем с заселением не было - как приехали нам предоставили номер в HILL с двумя двуспальными кроватями без всяких доплат.

То, что отличало этот отель от отелей, где мы раньше отдыхали, то это:

Понравилось:

1.круглосуточный бар

2.свежевыжатые соки на завтрак

3.мороженое-практически целый день с 11:00-21:00

4.несмотря на большую территорию, все необходимое располагалось рядом: бассейн-море-бар-ресторан-мини клуб, т.е. детей можно оставлять на некоторое время одних-не заблудятся

5.пенные дискотеки и салют

6.Команда аниматоров работала как по часам: Занятия йогой, дартс, боччо, аквааэробика (2 раза в день), уроки танцев, игра в бассейне, клубный танец, футбол, волейбол, настольный теннис (ракетки и мячик дают под залог) водное поло, степ-аэробика, шоу-тайм. Все ребята запомнились: Настя, Аделина, Карина, Женя, Ибрагим, Юля и другие- имен всех не помню - все активные и старательные. Не стесняйтесь - участвуйте во всех мероприятиях, тогда и отдых не покажется скучным. Все аниматоры вели себя подобающим образом, с учетом большого количества детей.

7.Коляску-трость можно взять на гэстрелэйшн, без всякого залога.

8. В барах дают орешки, а также сок в пачках с трубочкой

9.в ресторане был большой выбор фруктов: арбуз, дыня, черешня, персики, абрикосы, слива, нектарины, ананас, алыча, яблоки, бананы, апельсины.

Не понравилось:

1.Ресторан находится не в помещении, а на улице под крышей (Кондиционеров соответственно нет)

2.Туалетов на территории маловато

3.Помещение, в котором происходит вечернее шоу находится в здании (не хочется сидеть в замкнутом пространстве без свежего воздуха)

4.Во время обеда и ужина на стол ставилась бутылка красного вина. Так вот, иногда она была запечатана, а иногда и долита и закрыта - это случалось в случаях 50/50.

Подитожу: в целом отдых удался, потому что было весело и без происшествий (все вернулись на Родину здоровыми!), море и природа супер! Если вы с детьми, то вам сюда!

Добавлено 10.07.12 13:25 (2 046 символов в тексте)

19:51 12.07.12

Добрый день, уважаемая Лейсан! Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем отеле, из которого мы поняли, что отель и отдых у нас Вам понравились. В основном ресторане у нас располагаются вентиляторы, а крытое помещение защищает от солнца, поэтому жара не ощущается. На территории находятся туалеты, у каждого бара или ресторана, а так же на каждом пляже. Будем рады видеть Вас опять. С уважением, команда отеля Club Phaselis.