Регистрация: 04.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
11.09.11 - 21.09.11

Очень понравилось!

Мы ездили отдыхать с детьми и друзьями в сентябре 2011 года. Бронировали домик на две семьи и остались ОЧЕНЬ довольны! домик стоит отдельно, как бы на возвышенности в тенечке. В домике есть все необходимое (холодильник, кондиционер, душ и огромный балкон в виде террасы!) Идеально для компаний! Море в пяти шагах! Живешь на пляже и слышишь шум волн...море чистейшее, галька, народу в сентябре было мало, а погода была шикарной! Ресторан очень уютный, вкусно кормят, по вечерам живая музыка. Город Новый Афон находиться в 10 минутах ходьбы от Камарита, все необходимые магазинчики там есть, а красота какая..есть красивейший парк лебедей, чуть дальше сам монастырь, до него мы все таки поднялись, несмотря на троих маленьких детей))) И не пожалели! Вид оттуда потрясающий..Рядом есть рыночек с местным колоритом. В Камарите есть замечательный гид Гиви! Просто приятный человек в общении, он устроил нам индивидуальную замечательную экскурсию в Сухум и на озеро Рицу! Ужасно не хотелось уезжать..были всего 10 дней, хочется вернуться снова, местечко спокойное и тихое-рекомендую, как спокойный семейный отдых!

Добавлено 12.07.12 22:18 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Katochka81 (4)