июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

1.Заселение-прошло БЫ быстро, если бы мы согласились...

1.Заселение-прошло БЫ быстро, если бы мы согласились на номер без балкона-нереально, с двумя детьми. У нас было свободное расселение. Я вложила 70$ в паспорт, а нам выделили через три часа стандартный номер с балконом. Вид правда, был красивый. Сейчас, после прочтения комментов (раньше никто не написал) -поняла, что нужно было быть наглее и громче, и не тратить столько денег , ну что же, мне- урок))

2. Отель на "3", уже перечисляли минусы: ремонт делали давно, мебель старая, холодильники допотопные, ковролин-кошмар, босиком лучше не ходить. Кондей не подводил, ночью да же замерзали. Ванная комната хорошая, правда у нас был сломан слив в самой ванне, пытались с помощью персонала починить-тщетно))), у меня сначала попросили нож, потом ножницы, в конце концов вытащили колпачок совсем(я махнула рукой), пусть так, лишь бы вода убегала.

3. С уборкой-караул!!! Мусор у нас выносили редко, мебель не вытирали, пылесосили раз в неделю. Зато не могу ничего сказать про полотенца-меняли каждый день, за это отдельное спасибо. Причем те, которые на балконе висели да же не забирали))) Пыталась вразумить уборщицу "чаевыми", "уговорами"- она кивала, улыбалась, как китайский болванчик, брала деньги, НО ничего не делала!!Тогда, я сурово сказала заветное слово -"Administrations " и сообразительная наша, сразу убрала номер на "5". И все с кем общалась процентов 80 были недовольны уборкой. Так что делайте выводы-ТРЕБУЙТЕ С ПЕРВОГО ДНЯ(самой смешно, вроде как на отдыхе...)

4. Территория, бассейны, чистота на пляже-не буду повторяться на "5 +". Море чистое, прозрачное, и нет резких переходов глубины. Но есть одно маленькое НО, дно моря именно в Ла Мер Арт имеет очень много булыжников (больших) на своей поверхности, причем они по всему периметру. Просто будьте аккуратнее.

5. Питание, то же очень неплохое. Разнообразное, фруктов много, сыров выбор большой, зелени, сладостей. Многие жалуются, что нет мяса, но если почитать про Турцию, то мясо там очень дорогое, по этому -ни мяса, ни колбасы из мяса , вы не увидите. Колбаса соевая(мы её просто не ели). Салатов много, но не рекомендую, особенно детям. Сами понимаете- жара, вчерашние нарезанные овощи. Ни разу, прошу заметить, не разу при нас за 14 дней, никто не жаловался на отравления. Воды всегда достаточно. Соки, правда, я запретила пить детям - ЮППИ разбавленный!!! По спиртное ничего не могу сказать, сорри)))

6. Анимация-очень и очень))) Ребята молодцы!!! Такие нам праздники устраивали! Красиво, с юмором, с душой-старались. Не слушайте никого, вы же отдыхать едите, а не на "оскар" оценивать. Не нравится аквааэробика, закрой глаза и лежи на шезлонге, всего то 30 минут))

7. Гиды, как гиды, "местные" в отеле - пофигисты (извините, но это так, лишь бы туры продать, а остальное мимо)

Кстати, про туры: ездили в аквапарк. Обычный парк, ничего "огромного" и рядом нет. За 115 $, один взр.+2 детей провели неплохо время)) Ехать не час, как говорят, а два.

ВЦЕЛОМ отдыхом довольны. Свои замечания написала. Плюсов гораздо больше. Если бы не состояние номеров и уборка, смело ПЯТЁРКА, ну или 4+. Удачного отдыха.

Добавлено 13.07.12 20:16 (3 107 символов в тексте)