Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
03.07.12 - 12.07.12

Только вчера

Только вчера приехали с отдыха. Отелю по праву дали 4 звезды. Нам достался номер с видом на бассейн и ресторан. Если бы не ночной бар, который находится в 50 метрах от отеля и долбешка которого слышна до 4 утра, то все было бы гораздо лучше. Обслуживание хорошее, горничной один раз оставили 5 лир, да и этого можно было бы не делать, убираются там вполне нормально. Питание разнообразное, и мясо и курица все это есть. Из фруктов давали арбуз, яблоки и апельсины. Про анимацию ничего не могу сказать, поскольку вечером не сидели у себя в отеле, а ходили гулять по Ичмелеру. Один раз ездили на маршрутке в Мармарис, куча людей, машин и высоток, воздух загазованный, море грязное. Теперь что касается пляжа: его у отеля нет! В первыйй день пошли на общественный пляж, он бесплатный и там нет шезлогнов и зонтиков. Отталкивает то, что на этом пляже много местных жителей, Чаше всего ходили на платный пляж, до которого идти минут 7-10. Там вид с выходом в открытое море, за банку колы за 5 лир можно было там валяться хоть целый день.

такого вы там не встретите

Добавлено 14.07.12 00:34 (1 032 символов в тексте)