марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

отдыхали с подругой в конце марта. начитавшись отзывов про...

отдыхали с подругой в конце марта. начитавшись отзывов про разные отели, решили, что количество звездочек абсолютно не играет никакой роли в индии, поэтому выбор пал на отель случайным образом. сразу скажу, что морально мы были готовы к чему угодно.

попав в сам отель были крайне удивлены, что все наши самые большие страхи были ни к чему- в отеле чисто, уютненько, хоть и бедновато. персонал крайне доброжелателен и ненавязчив. правда пропало личное полотенце с балкона, но это мелочи. сейфом не пользовались, ничего украдено не было. оставляйте хаускиперам на чай по 5-10 рупий и они будут вам песни петь, серьезно))

от пляжа недалеко, не люблю отели прямо у моря, да и в индии это непозволяют законы. если свернуть налево, то попадете по пути на пляж на оживленную улочку с торговцами, которые почему то сразу видят, что русские, и прямо догоняют, чтобы что-нибудь втюхать. а если свернуть направо, то попадете на милую улочку в тени и тишине).

завтраки- тосты и чай\кофе. можно там и пообедать. к моему вегетарианскому счастью большое разнообразное меню на русском языке (хоть и потрепанное). готовят вкусно и быстро. можно вообще договориться с официантом и пока готовится ваше блюдо вы можете сбегать в душ или покупаться, а как только придете, он вам тут же горяченькое принесет)).

живность в номере.... тут мы слошили сами: на окне четко висит предупреждение "закрывайте на ночь окна и двери, чтобы не проникли насекомые". но мы как то пренебрегли. поэтому 3 ночи к нам залетал огромный таракан и бегали ящерки (они правда милые, в отличие от таракана).

для непритязательных путешественников отель просто отличный! гламурным чикам не место. кстати, там большинство отдыхающих зврослые пары англичан. они там живут по 2 месяца, ибо их пенсия позволяет. шумных пьянок не наблюдали. если еще придется быть в калангуте, то остановлюсь именно там.

П.С. очень много всяких цветочков и зелени.

Добавлено 14.07.12 22:05 (1 901 символов в тексте)