ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 36
Readership: 3904
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Не соответствует уровню 5*

Отдыхали в этом отеле с 23июня по 7 июля 2012 года. Начну по порядку. Разместили нас в номере 2119 сначала хотели поменять на другой поближе к морю но потом поняли что правильно сделали что не поменяли. Наш номер оказался очень удачно расположен близко к ресторану, не так уж и далеко от моря и не совсем так скажем далеко от аква парка. Около находился один из бассейнов, что тоже удобно. Весь отель находится как бы на небольшом возвышении особенно это ощущается когда ты каждый раз ходишь в аква парк. Что касается номеров. Сам номер достаточно большой ( у нас был стандартный), все что нужно имеется. Уборка номеров каждый день, мы отдыхали с мужем и ребенком единственное что я не поняла нам почему то всегда клали только два полотенца вместо трех, но нам это было не принципиально т.к. Для ребенка мы привезли свое. Один раз у них почему то вообще закончились полотенца и очень не хотели докладывайте шампуни. Но на самом деле это все ерунда. Вот что действительно поразила и расстроило так это еда. Мы г рецидив не первый раз но такого не видели. Может кому то она и нравилась но мы первую неделю конечно же пытались что то найти вкусненькое и покушать но вот вторую неделю уже как то даже и не хотелось ничего, единственное что в этом отеле было вкусно это сладкое понравилось всем. В ресторане мест не найти приходилось стоять ждать или ходить по кругу и ждать пока освободятся места ( нас было две семьи и хотелось сидеть всем вместе а таких столов у них не много). Порадовал бассейн с аква парком дети там резвились на ура, есть совсем маленькие горочки для малышей, есть побольше и совсем побольше, но утончаю что аква парк находится на самом верху. Анимация никакая, есть разного вторящие аниматоры в том числе и русские, но развлекателен как в Турции не умеют или не хотят. Вечерние шоу тоже никакое соглашусь с предыдущем отзывом что в соседнем отеле намного интереснее была Анимация. Пляж галечный, заход в море по булыжникам, я имею ввиду что вдоль пляжа одни камни и когда заходишь в море страшно под вернуть ногу а выходишь из моря чуть ли не на карачках что для детей вообще не приемлемо. Вообщем отель не соответствует уровню 5* вообще. Я думаю ему присвоили 5 только из за аква парка т.к.в Греции это вообще редкость. Как выяснили мы потом у одного грека ( мы плавали на его яхте и он чуть ли там не миллионеров и имеет еще собственный отель) что в нашем отеле очень плохой менеджмент и он 5 * только из за площади, аква парка и тд По греческим меркам это с натяжкой 4 звезды если даже и не 3 хотя в целом нам все эти минусы отпуск совсем не испортили, тк мы были на машине и везде катались и многое увидели и посмотрели. Остров Родос супер!!!!!!!!!! Простите за ошибки писала с телефона

TRANSLATE
Added 15.07.12 21:59 (2 712 characters in the review)
Add comment
Complain

11:35 16.07.12

Когда едите читайте про отель везде написано "пляж галечный", для меня заход приемлемый. Выбор еды был нормальный: мясо, морепродукты и т.д. Нас тоже было две семьи и мы приходили не в часы пик места всегда были. Оценка не соответствует уровню отелю, отель бюджетная 5, без пафоса и наворотов с хорошим выбором и качеством алкогольных напитков.

14:18 17.07.12

Людям которым понравился этот отель наверное не приходилось встречать действительно отели уровня настоящей пятерки, для Греции даже непозволительно присваивать такому отелю пятизвездочный уровень. Очень многие люди жаловались что нет свободных мест в ресторане, да можно было найти место под палящем солнцем но кушать уже не оставалось желания при том что ты сидишь и обтекаешь от солнца, а вот в помещении с кондеем действительно нужно было изголиться чтобы найти столы для большого количества народу. Про еду я промолчу, у всех разные вкусы, но такой невкусной пищи- по другому увы не могу написать я не ела даже в Турции, мы все были расстроены тк в Греции не первый раз и знаем что греки умеют отлично готовить а тут такое. Люди кто пишет что все зашибись видно действительно ничего лучшего в жизни и не ели. Пляж ногу сломит кошмар может для кого то и так сойдет но не для отеля пятерки, сам отель большой хорошо оборудованный но те минусы которые присутствуют не дают ему право носить уровень 5* Люди обращайте внимания на отзывы которые не только 5 но и 3 и тд, мы не привередливые совсем и раньше как то никогда не писала отзывы об отелях но тут не удержалась, тк ПРАВДА он не 5* учтите это и это не только мое мнение а очень многих людей. А так всем людям от отдыха нужно разное, как раньше писал Сергей кому то и отдых в палатке в чистом поле покажется афигенным ))))))

14:38 17.07.12

Для такой копеешной цены за путевки, отель старается на "больше", чем мы за него заплатили, с учетом всех недостатков, а они безусловно есть.
Я уже в каком-то комментарии просила написать, где можно отдохнуть 12 ночей/13 дней на троих с ребенком 10-ти лет за 114,0 тыс. руб. в отеле, где уровень выше и лучше. Турцию-Египет не предлагать. Обязательное условие: горки, отличное питание. Я с удовольствием рассмотрю предложения и, сломя голову, понесусь туда в следующем году.....................Ответа я не получила ни от кого.

15:09 17.07.12

Да при чем тут это тут речь не об этом а восторженных отзывах об отеле которые дезориентируют остальных это не правильно речь о том что он явно не уровня пяти звезд а еда извините жрать не возможно мне жалко людей которые не пробовали ничего вкуснее Я бы лучше немного переплатила но чтобы отдыхать так отдыхать а не заморачиваться бегать искать столики бегать за горничной чтобы принесли шампуни и полотенца И потом я прилетели на море а в море не войти. Рада что вам все понравилось но поверьте были там и 4* даже отели и получше не скажу какие но от многих наслышалась

15:12 17.07.12

Названия, пожалуйста, скажите, чтобы с горками было - раз, и чтобы не дороже 110-120 тысяч - два....
Думаю, не скажите. А так, я была бы очень Вам признательна!

15:24 17.07.12

Я же вам не тур агент обратитесь в фирму я вам пишу что говорили другие туристы да и мы сами это все поняли когда побыли там. И уж поверьте мне я не первый раз в Греции и знаю о чем пишу. Вам просто не выдалась такая возможность проживать в отеле по настоящим греческим меркам пять звезд. Это шикарно. А вот линдос империал шикарным далеко не назовешь.

15:33 17.07.12

Я его шикарным и не называю. Я довольна тем, что он МНЕ подошел абсолютно ПО ВСЕМ требованиям и параметрам: отличное питание (гораздо лучше, чем в Турции), но хуже, чем в Греческих тавернах (не спорю), горки, цена. Я от него получила больше, чем предполагала. Я Вам верю,что Вы были в отелях лучшего уровня, но если, к примеру, там нет горок, ехать туда бессмысленно конкретно нашей семье. Здесь мы получили все, что хотели..
И как раз-таки под наши требования наш турагент лучше ничего так и не нашел... Все было либо гораздо дороже, либо без горок (первое встречалось чаще). Цены на все отели бешенные. Когда сказала, что бюджет у нас - 100 тысяч, со мной вообще работать не захотели (утрирую, конечно, но примерно так)
В общем, вывод: спорить бессмысленно и фраза "каждому - свое" неизменна и вечна!)

15:54 17.07.12

Да действительно каждому свое, но нужно стремиться к лучшему, а не довольствоваться малым и еще не мало важный факт обычно в отелях уровня пять звезд ДОЛЖЕН быть инет БЕСПЛАТНО здесь же в этом отеле пытаются со всего чего можно содрать с туристов побольше бабла. Вот вам пример мы отдыхали в Греции на Халкидиках отель пять звезд Океания клаб энд спа мы за него платили что то в районе до 120 тыс так линдос империал хотя бы даже в отношении еды в подметки не годится этому отелю. Вот вам и конкретный пример. Так что не спорьте если не знаете. Вы первый раз как я поняла в Греции и начитавшись отрицательных отзывов об этом отеле всетаки полетели и конечно же на фоне таких отрицательных отзывах вам отель ОЧЕНЬ понравился не мудрено )))))))))

16:14 17.07.12

Хоть там от Интернета отдохнули. Весь год за компом. Шучу, конечно. С этим спорить не буду.
В "Океания клаб энд спа" горки есть? Нет? Ну, черт побери, тогда даже с таким великолепным питанием, он нам не подходит. Помимо того, что нужно стремиться к лучшему (безусловно), еще нужно и соответствовать ВСЕМ требованиям. Так что каждый выбирает то, что нужно ЕМУ. Если Вам что-то не подходило заранее (об Нэте писалось неоднократно, о галечном пляже, где ноги переломать можно), какого х.... Вы туда поехали-то? Вот отсюда недовольные отзывы. А Вы что? К этому не готовы были?
Я, к примеру, подобрала "от и до" отель под свои требования....отсюда и восторг.
Вот пусть люди и выбирают то, что им нужно.

16:47 17.07.12

Вы же писали что отзывы были ужасные а приехав вы удивились вас не поймешь вы путаетесь в своих высказываниях и зачем же матом ругаться вас что то вывело из себя? горки это не показатель вот я и говорю что люди судят об отеле из за горок и тому подобное а немаловажный факт как еда, пляж собственно зачем люди и едут так это на море на это никто не смотрит можно было бы нам в тот раз и поискать с горками но нашему ребенку было всего три года и нам они не нужны были тогда Вот отелю и присвоили пять звезд из за горок тк в Греции это редкость Я делаю вывод что вы в поройся чем восторге не от отеля собственно, а от горок и соглашусь что аква парк не плохой мы там тоже проводили много времени тк к сожалению в море побоялись переломать все ноги не только себе но и самое важное детям . Довольствуйтесь малым вот так наш народ и живет из за таких как вы , если мы будем молчать о том что нас не устраивает так в жопе и будем жить. Повторюсь рада за вас что вы ничего лучшего и не видели таким макаром и не увидите.

18:59 17.07.12

Я была свидетелем: плохие отзывы появились когда Евгения уже выбрала тур (как и я впрочем). Так что она ничего не путает.А про переломанные ноги в море посмешило. А тапочки купить не пробовали? Море такая специфическая штука, что может меняться. И вход в море всегда и везде зависит от волнения моря. Я с этим впервые столкнулась в Белеке, когда на замечательном песчаном пляже не могла войти в воду. Потом волнения стихло и все изменилось. Так вот, в послений день, а конкретно 13 июля я была в лучшем смысле этого слова удивлена пляжем. Стихло волнение моря и вход стал из мелкой гальки, а не огромные камни, которые перекатываются туда-сюда. Да, несколько камне проглядывались в воде, но это не то что было перед этим. Я еще подумала как повезло тем кто только заехал. Скоро узнаем и их мнение. Кстати, на этом же сайте но на страничке Линдиан Вилладж люди восхищаются морем. Вы полагаете там камни вытаскивают из воды? Просто у них то вообще выбора нет где сидеть: в аквапарке или на море. У нас вид из окна был на их отель. Мы сначала думали что это домики для обслуги.

19:12 17.07.12

Дааааааа если уже огромные камни перекатываются туда сюда мне нечего вам ответить вы уже такой бред несете

23:24 17.07.12

В Линдиан вилладж люди восхищаются пляжем. Лежаки в нескольких метрах друг от друга, под ногами песочек, лежаки-это не раскладушки, а прекрасные диванчики с матрасом ( кстати первый раз в пятерке вижу лежак без матраса), официант бегает, разносит напитки, на столиках чистые пепельницы. вот такой пляж под описание пятерки уже подходит. Наши люди наездились в Турцию и за аквапарк пятерку ставят. Я часто отдыхаю на Лазурном побережье, ну не представляю я себе в Ницце или в Монако в приличном отеле аквапарк- это был бы огромный минус отелю.Чем шикарнее респектабельнее отель, тем меньше там анимации и беготни. В Линдиан Вилладж живая тихая музыка за ужином, а у нас ор, гам, крики детей и тележки с грохотом тарелок.

00:01 18.07.12

Полностью с вами согласна, не за что бы не выбрала отель с аквапарком не имея двух детей, младшей из которых 4 года. Очень сочувствую тем кому пришлось терпеть ор наших детей. Но для родителей с детьми сделано все чтоб родители могли отдохнуть и дети их не напрягали. Мелкий бассейн в котором спокойно наблюдаешь за ребенком, сидя в теньке в баре очень удобен.
Я вот о том и говорю что по трем оценкам отель оценивать нельзя. И рейтинг должен составляться по категориям: отель для отдыха с детьми, отель для спокойного отдыха, отель для активного молодежного отдыха. А здесь хотели угодить всем категориям, но получилось ... как всегда.

00:07 18.07.12

А получилось: отель с детьми..., родители которых остались очень довольны... Да и детям было просто замечательно. Простите и меня, если моя дочь кому-то помешала...

12:34 18.07.12

Девушки вы все принимаете на свой счет Евгения пишет про отель что по многим параметрам он не соответствует пятерки Кстати нам сами греки говорили про этот отель что у него плохой менеджмент а это уже о многом говорит Никто не спорит что отель хороший и нам собственно ничего отдых не испортило, но всетаки хотелось бы чтобы люди при выборе отеля, платя свои деньги знали куда едут, а поедут они уж точно не в пятизвездочный отель как везде он заявлен. Я тоже отдыхала там с ребенком и была удивлена как вели себя множество детей, родители не следят за ними совсем, так тоже нельзя

13:22 18.07.12

Интересно было почитать ... Опять же, много эмоций, временами превышающих число фактов.
Мой отзыв последует сегодня-завтра - только что вернулся.
Постараюсь привести максимум фактов и цифр с минимумом оценок - пусть каждый решает за себя.
Укажу детали, которые не приводят (например, динамику температуры моря, сгоны-нагоны, температуру воздуха, величину камней на пляже и какого типа песок, сколько подносов с какой едой обычно выкладывают :)
Являюсь специалистом по географии-климату-погоде-температуре моря и воздуха с 1970-х, сейчас являюсь специалистом по логистике, по аналитике.
Рекомендую не сравнивать несравнимое - отели подразделяются по множеству параметров, главные из которых - географическое положение, инфраструктура (типа горки/не горки), размещение и еда. И не забывать о том, что кое-что (еда в особенности) - это - дело вкуса, а, как говорят, о вкусах не спорят. Хотя по ассортименту - можно поспорить.

17:02 18.07.12

Есть очень подробный отзыв у автора martsipanova от 24 июня. Я могу подписаться под каждым ее словом, все остальное это уже личная оценка к одному и тому же. По поводу отелей за стоимость 114 тыс, посмотрите все мои отели, где я была, именно их бюджет на троих где то 2- 3 тыс. евро, не больше, про все отели не могу сказать ничего плохого, кроме линдос и афродиты на крите., еще рэдисон а эмиратах я бы добавила. Исключения по бюджету - ницца, сочи и вьетнам, они гораздо дороже. Я никогда не пишу отзывы, но про эти два я вступала в длительные дебаты с теми, кто писал положительные отзывы. Очень не понимаю, почему для людей так важен олл инклюзив и горки. Практически везде есть аквапарки, как можно две недели каждый день с четырех горок кататься, и порошковый сок пить? Олл инклюзив просто ненавижу, считаю для ребенка гораздо полезнее свежевыжатый сок два три стакана в день, хорошее питание, где Я выбираю, что мы будем есть, из огромного меню, чем непонятного вида еда и неограниченное количество кока колы и порошковогоо.

17:59 18.07.12

Мой ребенок катался бы с горок месяц, а не две недели, причем целыми днями без перерыва на обед)))) Мне и мужу они не нужны, а едим-то ради кого???? Ни себя же. На аквапарки мы бы просто разорились или, впротивном случае, ходили бы все с испорченным настроением.

18:14 18.07.12

Евгения, полностью согласна с отзывом martsipanova Развернутый отзыв но смысл тот же что и в моем, как я поняла так же больше не устроила еда

14:24 19.07.12

Evgeniya_dor, вы поосторожнее 3 раза в день со свежевыжатыми соками. Почитайте в интернете как это опасно. Я не призываю порошковые пить, но просто был прицедент у знакомых. Прочитала и вспомнила, только ради бога, без обид.

15:12 19.07.12

А с гастритами (которые у 90% детей) так и вообще противопоказаны. Только нектары пить можно.

23:00 24.08.12

Ужасный отель!!!!