Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
02.07.12 - 13.07.12

Адмирал (5*)-тянет на твердые 4*с плюсом. Очень стараются...

Адмирал (5*)-тянет на твердые 4*с плюсом. Очень стараются.

Первый раз в жизни не выходила из бассейна с утра до вечера (обычно игнорирую, т.к. предпочитаю только море).Перед входом в бассейн навязчиво вручают белоснежные полотенца, что очень понравилось. Менять их можно на чистые несколько раз в течение дня. После 18.00 работник бассейна обязательно вежливо объяснит, что "ваш ребенок остается теперь на родительском попечении")).

Служащие отеля очень хорошо относятся к детям (отмечу, болгары вообще хорошо относятся к детям). После уборки номера в отеле нам выкладывали из дочкиной пижамы на ее кровати симпатичные цветочки)). Убирают чисто.

Перед входом в отель-кафе-кондитерская, хороший выбор тортов и пирожных. Каждый день пробовали что-то новенькое. На завтраки те же кондитеры готовили нам вкуснейшие эклеры с заварным кремом, правда, не всегда успевали полакомиться)), очень быстро разлетались.

Для 5-ти звезд относительно невысокие цены на массаж, слегка удивило.

Смутило одно-своей территории у отеля нет. Находится в центре Золотых песков, вокруг все кипит, бурлит, вид с балкона на море(!!!) и центральную улицу, никогда не замолкающую и всегда заполненную отдыхающими. Иногда хотелось тишины.

Добавлено 16.07.12 01:03 (1 219 символов в тексте)