июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Советую !!!

Отдыхали с 1 по11 июля семьей с 2 детьми. Писать об Анекс туре не хотелось бы это другой сайт поэтому расскажу сразу об отеле. Отель находится в замечательном месте. очень живописный уголок Бельдиби 1. отель и в горах и у моря. Вид у нас был на горы чему мы очень рады Такого прекрасного вида не было ни в одном отеле в которых мы были раньше. комнаты просторные светлые новенькие как мы поняли старые остались только ковры в номерах. с уборкой проблем не было кроме того нам регулярно делали то птичек то сердечки то уцветы из полотенец = мелочь но очень приятно. особенно радовались дети. В мини баре только вода. Телевизоры плазменные .каналов много и на разных языках. В ресторане питание разнообразное и мясо и рыба и курица много овощей и фруктов Фрукты и на завтрак и на обед и на ужин сливы черешня абрикосы арбузы дыни яблоки груши все вкусное немного однообразный завтрак . но мы всегда находили для себя и детей то что нам нужно. анимационная команда просто супер . днем утром и вечером они всегда на арене. и спортивные мероприятия и зарядка и в бассейне и игры вообщем молодцы. отдельное спасибо мини клубу. дети можно сказать там жили. дни приведений дни пиратов выпечка пицц и печенья. сколько они сотворили бусиков и браслетиков . спасибо огромное девченкам из мини клуба.

оч ень ухоженая территория и приветливый персонал . Минусов конечно же найти можно если захотеть . но мы настолько хорошо отдохнули что не хъотелось бы обижать никого в отеле потмоу что все молодцы!!!

Рекомендуем всем особенно семьям с детьми !!!!!

Добавлено 16.07.12 16:09 (1 546 символов в тексте)