июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

наверное повезло )

Были с 30 июня по 11 июля..все понравилось...,всегда есть к чему придраться,но мы спокойно наслаждались морем ,солнцем...все что пишут,в принцепе правда..и толпа при открывании столовки)..и кошки..и т.д. еда нормальная, я думал что будет хуже..,и рыбку давалипару раз в кляре просто объедение..ихние котлетки и палочки мясные-соевые я ни ел, сын употреблял влет))(14 лет).был и арбуз и дыни и персики. вообщем надо быть там...писать можно бесконечно много. Да насчет экскурсий-пегас предлагает завышенные цены,но скупой платит дважды!было на ком сравнить! Еще на ресепшене есть такой Хусейн..он по русски понимает,говорит ,что в курске учился, так вот ему можно претензии объяснить,всё понимает.сейфом непользовались,всё вроде целое оставалось в номере. номер 226 нас в полне устроил,ребятам доставались номера с видом на помойку,правда я её ничуял.езжайте, там все номуль!с каждым годом всё лучше и лучше!)). если на следующий год выподет вариант сюда именно в этот отель,то поеду полюбому!

Добавлено 16.07.12 16:44 (991 символов в тексте)

15:53 22.09.12

.езжайте, там все номуль!с каждым годом всё лучше и лучше!))... Рекомендатор..., с 9 сентября 2012 года, народ из отеля выселять стали, остальные (включая меня) в него просто не доехали. Боюсь, что и в следующем сезоне будут подобные сюрпризы, а пихать вас будут вот сюда TopHotels