Регистрация: 01.07.12
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

Все просто СУПЕР!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали с 2 детьми (7 и 11) 03,07,2012 по 10,07,2012.Отель выбирали сами и не ошиблись. Буду последовательным:

1.Трансфер иTEZ TOUR показали себя на высоте, встретили, провели, усадили и привезли в отель. ЗАСЕЛЕНИЕ: что порадовало, то пока мы заполняли бумажки на мягких диванах рецепшина, на нас сразу одели браслеты, так что продолжали заполнять уже с кофе, благо оно рядом. Сразу хочу сказать, деньги класть в паспорт не стоит, их вам вернут, т.к. с этим у них строго. Как мы и боялись нам достался номер 7222 - это ОЧЕНЬ далеко от основного здания да и от ресторанов и моря. Мы было попытались возмутиться, что б поменяли, но носильщик намекнул, что б не торопились, а посмотрели. Ну, пройдя добрых 7-9 минут, мы поднялись в номер: Размеры впечатлили сразу 35 кв.м. 4 кровати и в футбол можно играть, но, первым делом включили кондиционер - гонит теплый воздух и больше никакой другой не хочет, вид с балкона - крыша! Мы расстроились. Пришел носильщик с чемоданом, мы в один голос, но НЕ СЕРДИТО (ВНИМАНИЕ), попросили поменять нам номер. Он позвонил менеджеру и минут 5 выяснял что то. Потом через 10 минут перезвонил менеджер и сказал, что есть номер в главном здании но маленький. Мы попросили посмотреть. Нас отвез носильщик и показал номер. Конечно он был мал, но нам поставили туда 2 кровати для детей и мы согласились. Он перевез вещи и я спросил его сколько мы должны. Ответ 50$. Всего-то! Нас все устроило, нам отдали ключ и мы пошли ужинать.

Територия отеля шикарная. Просто мило погулять. Для детей аквапарк, что детский, что взрослый - ОТЛИЧНО. Там есть инструктор, который за всеми следит и не даст нарушать порядок, когда дети шалят. Так что за них мы не беспокоились и отпускали самих туда резвиться.

2.Рестораны. Их там 5. И все разнообразные.2 этаж-Немецкий (завтрак, ужин),Мексиканский (ужин), 1 этаж Si Omar основной, там все чего пожелаешь, Среднеземноморский - там зачастую супы вкусные, Азиатский - каждый ужин не похож на другой, попробовали суши, кальмары, индийскую кухнь ну и т.д., всего не перечислишь. Кухня, рестораны, обслуживание на 5+.

3.Развлечение. Аниматорам ПАМЯТНИК ставить нужно! 5 минут не проходило, что б я их не видел и не в том смысле, что надоедали, а скучать не довали. Целый день с 8 до 22 трудились в поте лица и интересно!!! Каждый день новая шоу-программа!!! 5+

4.Экскурсии. Вот тут ВНИМАНИЕ! У оператора цена завышена, поэтому в первый день заказ со скидкой 50%, а дети бесплатно. Но на пляже много других предложений. Нас предупредили о рисках страховки, трансфера и т.д. Но мы рискнули. Заказали индивидуальное катание на квадроциклах у местного, по имени РЕМОН (запомните и обращайтесь).Сначала опасались, но по приезду, я вам скажу, наверно у тур-оператора не такой сервис, как у РЕМОНА. Просто супер, гиды в пустыне внимательные, хорошо говорят по-русски и просто приятные люди.Кто будет отдыхать там, Передавайте Ремону привет от Димы с Украины, мы с ним подружились.5+

5.Отъезд был хорошо организован, без опозданий, без накладок и вообще хорошо.

ВНИМАНИЕ!!! КАТЕГАРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВЫЕЗЖАТЬ В ГОРОД НА ТАКСИ, ЛЮДИ ЗЛЫЕ.

-В ЦЕЛОМ Этот отель, на мой взгляд, Самый идеальный для отдыха молодой семейной пары с детьми! НАМ понравилось ВСЕ, хоть мы 4 раз в Египте. Если сравнивать, то Это самый лучший отдых из всех предыдущих!!!

Для детей

Добавлено 16.07.12 21:39 (3 326 символов в тексте)

20:06 17.07.12

У ВАС ТАКОЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ,ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ ЛИ Я У ВАС ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ Т.К. ЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С СУПРУГОЙ И МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ(КАПРИЗНЫМ).ВСЕ ПИШУТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ В ГЛАВНЫЙ КОРПУС ПО ЖЕЛАНИЮ ЭТО 20 ДОЛЛАРОВ В СУТКИ,КАК В ПОРЯДКИ ВЕЩЕЙ.А Я БЫ НЕ ПРОТИВ КАК ВЫ,50 ВСЁ ПРО ВСЁ ,КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ?160 ДОЛЛАРОВ ЗА 8 ДНЕЙ ПЛАТИТЬ НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ.МОЖЕТ КТО ЕЩЁ С ОПЫТОМ ПОДСКАЖЕТ ПО МИМО АВТОРА,БУДУ БЛАГОДАРЕН !

22:48 17.07.12

Ответ на ваш вопрос. Сами вы точно ничего не решите-это факт! На рецепшине они не ведут разговоры на эту тему. Я да 5$ носильшику и попросил уладить этот вопрос и только так. Потом он сказал отдать 50$ ему, т.к. у меня их не возьмут и стаким подходом на рецепшин у меня могут возникнуть проблемы. И ГЛАВНОЕ, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ С УЛЫБКОЙ!!! и не торопитесь, может вам достанется нормальное расселение.

23:26 17.07.12

СПАСИБО ДМИТРИЙ ЗА ОТВЕТ,ЕЩЁ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ КАК ВЫ РАСЦЕНИВАЕТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ?ЗДЕСЬ ПИШУТ ТАКОЕ ЧТО ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАДАЕТ ТУДА ЕХАТЬ,ПОЗИТИВ ПРИНОСЯТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ КАК У ВАС.

10:39 18.07.12

В некоторых отрицательных отзывах конечно же сгущаются краски, но я лично-как человек посещавший этот отель два раза, не исключаю, что у этих людей действительно были основания для таких отзывов. Главный минус отеля-процедура встречи туристов и заселение в отель. Приезжаешь в отель, и впечатление такое, что сотрудники на ресепшен заняты своими делами. Полное безразличие к пожеланиям туристов. А ведь от того как встретят отдыхающих в отеле, зависит с каким настроением люди будут отдыхать в этом отеле. И если бы это происходило более доброжелательно-уверен меньше было бы хмурых и неулыбчивых отдыхающих, с самого начала испорченным впечатлением об отдыхе. Кстати сказать, в соседнем Альбатрос Паласе тоже надо доплачивать за номер, но персонал на ресепшене там более внимательный и доброжелательный, и уже не возникает подобного негатива при заселении в отель. Решайте сами, что для Вас важно, а что не имеет существенного значения.

11:36 18.07.12

Все зависит от того, что Вы оплатили при покупке тура. Если у Вас в ваучере - Standard Garden View,то поселится в главный корпус весьма проблематично, а если Sea View - то селят в главный корпус без проблем. Разница в цене у Теза около 8 тысяч за 10 дней. Как говорится любой каприз за Ваши деньги.

11:37 18.07.12

Да, складывается такое впечатление, но нам до работающих на рецепшине было все равно, т.к. нужда к ним обращатся у нас не было, поэтому я даже на них не обращал внимания. Нам помог носильщик и все за нас порешал. И вообще, посоветовал по всем вопросам к нему, он поможет. Советую и вам завести приятное знакомство с этими людьми, они по проще.

13:35 18.07.12

Господа, что касается номера, то в Тезтуровском каталоге черным по белому написано, что Standard Garden View - это бунгало и дополнительный корпус. В главном же здании только Sea View, сьюты и пр.
Т.е. именно так как написал Андрей - если у вас стоит стандартная комната с видом на сад, то в главный корпус вас вообще-то и не должны селить - туда селят тех, кто заплатил больше :). По всей видимости многие туристы просто не читают описание отеля и не смотрят на тип оплаченного ими номера в ваучере из-за чего и возникают последующие проблемы.
По сути проблемы. Мы жили в бунгало, правда в Family Room - именно ее и просили специально на ресепшн. Главное здание нас не привлекало по следущим причинам: от многих бунгало 5... идти до моря разве что на 1-2 минты дольше, чем от главного здания (это если с детьми, взрослому вообще на 30-60 секунд). Комнаты во всех бунгало (даже не фэмили) больше, чем стандартные номера в главном здании. Фэмили вообще замечателен - визуально это 2 комнаты, разделенные дверями. В одной большая кровать, во второй - две кровати, из которых при желании можно сделать все 4 (каждая кровать состоит из 2х матрасов - вынимаешь по одному - кровати становятся ниже и получаются еще 2 ).
Кроме того, вожделенный вид на море и бассейны из главного здания имеет существенный минус для семей с маленькими детьми - днем деткам будет сложнее спать из-за анимации (да и вечером из-за концертов с двух сторон). Также не каждый врзослых любит шум.

13:44 18.07.12

Еще один минус главного здания для меня лично. Выходя на свой балкон (особенно на первых этажах), ты становишься объектом внимания скучающих купающихся и загорающих, а также идущих мимо. Мне было бы некомфортно.
Наш номер был на первом этаже бунгало - замечательный балкон с мраморными балясинами, немного прикрытый от чужих взоров арочкой сверху и выпирающим номером справа. С балкона сразу выход в садик - травка, пальмочки, цветочки. Дети сами открывали дверь, выходили на травку и играли - вроде и почти дома под присмотром, и не в четырех стенах мультиками глаза портят. Опять же для детей первый этаж явно безопаснее. Мимо особо никто не ходил - уютно, тихо, спокойно.
Далее, в 50 м от нашей двери были мини-гольф и детская площадка - старшего спокойно отпускали одного и просто выглядывали из двери проверить все ли с ним в порядке. До детского аква-парка с горками от нас было гораздо ближе, чем от главного здания.
Единственное, чего я боялась - живности. На удивление ее не было вообще, даже на улице рядом с балконом. Вокруг бунгало стоят загадочные черные железные ящики с прорезями - мы решили, что это приманки с отравой от муравьев, потому их и нет.
В общем, я бы посоветовала не рваться в главное здание, а просить бунгало. Какие именно лучше каждый решит сам - одни ближе к детскому аква-парку, другие к главному зданию и морю. По плану, который можно посмотреть на ресепшн все видно. Если кому-то интересно, могу в отзыве повесить фото плана.

16:14 18.07.12

СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗА КОМЕНТАРИИ И СОВЕТЫ,ПОХОДУ МНЕ СВЕТИТ ТОЛЬКО ДАЛЬНИЙ 7-Й КОРПУС Т.К. Я ПОКУПАЛ ТУР СТАНДАРТ ТО ЕСТЬ САМЫЙ НЕДОРОГОЙ,НО УНЫВАТЬ НЕ БУДЕМ,ПОПРОБУЕМ ПОДРУЖИТЬСЯ С НОСИЛЬЩИКОМ.

17:14 18.07.12

Пусть повезет! Я тоже покупал стандартый номер, но улыбка и 50$ творят чудеса!

22:00 18.07.12

Ребят, на самом деле все дело случая. Многое зависит от того, кто в данный день стоит на ресепшене. Я еще раз могу написать, что лично мы жили в главном корпусе за бесплатно ( оплачен был обычный стандарт ,оператор тез тур).
В конце августа летим туда же с детьми 2-х и 8- лет, с детьми уже самим нужно бунгало и только первый этаж. Посмотрим что получим по факту. Скажу честно еще не разу у нас не было, чтобы не получали желаемый номер, как то везло всегда и мы успешно договаривались)))

Никто не помнит случайно- микроволновки ни в каком ресторане нет?

23:44 18.07.12

Микроволновка есть на пляже, в вас-фуде!

09:08 19.07.12

Fuoco спасибо за отзыв... я все решала где просить номер в главном здании или в бунгало (едем с маленьким ребенком 2 годика) Скажите, а вы доплачивали за бунгало?

15:11 19.07.12

SaGalya- это опять же от ресепшиониста зависит. В любом случае- не стоит платить пока не посмотрите номер, а потом уже можете и отблагодарить.

А вы когда летите? Мы тоже с таким же ребенком летим))
Сегодня купили путевку, все таки опять едим в Бич Альбатрос а конце августа на 2 недели)))

13:20 20.07.12

мы едем 11 августа.Там уже друзья с 9 июля. Их поселили сначало в 6 или 5 корпус(в бунгало) но они очень хотели именно в главный корпус. 1 день провели в бунгало.на утро их переселили в главный корпус.бесплатно. Мы же с мужем и ребенком для себя решили, что только не 7 корпус. Идеально бы хотели быть в 5 корпусе в бунгало. и близко и хорошо. в первый раз были на 3 этаже главного корпуса.с прямым видом на море.Все было хорошо.Но у нас была смежная дверь с соседями..Вот это не айс.Ну и так как мы утром любим поспать..То слышимость там приличная.Это мы даже не около лестницы были(там вообще слышимость труба) Так что хотим что бы дали 5 корпус:)) Ну тут каждому свое:)) а так отель очень хороший.Первый раз были в 2010 году.В том году были в Мамлюке с ультра алл. В иче в 4ке понравилось больше.Не намного но все же лучше:))

15:20 20.07.12

Скажите, анимация на русском языке????????особенно детская интересует?????????

16:25 20.07.12

Да анимация на русском, английском, немецком. Аниматор Настя с Украины, именно она занимается детьми.

16:46 20.07.12

Спасибки Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:40 20.07.12

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в день выезда номер нужно освободить в 12 часов? Браслеты срезают? Если выезд поздний, то есть ли возможность продлить номер до вечера?

02:19 21.07.12

Браслеты не срезают, можно продлить номер, стоит 40$

23:52 21.07.12

SaGalya, доброго Вам времени суток!
У нас в ваучере стоял Standard Room + внизу под звездочкой была приписка If possible not block #7 (типа "если возможно, не 7ой корпус") - я при бронировании попросила сделать такую пометку - Тез Тур пошел навстречу.
Уже на месте мы сразу попросили Family и обещали 20 евро. Сначала предложили в корпусе 53.. - сходили посмотрели и обнаружили, что там вид на дорогу и меня это не устроило. Поменяли на 54.. - на мой взгляд лучший из корпусов бунгало.
Полностью согласна, что платить нужно только после просмотра номера. Хотя на крайний случай вид на дорогу был бы не смертелен, но садик мне понравился куда больше.
У нас тоже младшему 2 года :)
SanLu, и Вам добрый день!
Уже ответили про детскую анимацию, но хочу добавить, поскольку именно в этом отеле она мне очень понравилась. Я написала пару абзацев на эту тему в комменте к отзыву Екатерины72 - если будет интересно, можно глянуть.

10:38 23.07.12

Скажите а в 5 корпусе стандарты есть, или только femeli? и какие еще достойные корпуса? куда метится?

17:08 23.07.12

Да можете хоть миллион отдать за Египет..Только нужно писать...Летела бизнесом.Ела деликатесы пил дом периньон. Но за отель то Вы отдали все равно не больше 100000. Так что не нужно писать про свои 400000 штук. я за 400000 2 месяца в сезон прожила во Флориде...И это о боже с перелетом и шампанским. Кстати если уж отвалили 400000 штук..то хоть не нужно плакать...вы знали за что платите. и туроператоры у всех одни..это то я уж точно знаю... обычно сумму называют...не те кто может себе это позволить...а тот кто копил копил...думал, что ноги целовать им будут...а тут облом...

17:09 23.07.12

не в Ваш отзыв писала.сории.:))

16:34 29.07.12

lubasha2604 мы летим 28 августа... жду оочень...

Все отзывы Dmitriy01 (2)