Регистрация: 06.05.12
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2012
12.05.12 - 22.05.12

Отличный отель! Супер страна!

Отдыхали впервые в ОАЭ. Ехали в эту страны без особого энтузиазма. Думала что это та же самая Москва, с теми же самыми пробками и высотками. Но ОАЭ даже сравнивать невозможно с Москвой. Это чудо страна! Хочу туда вернуться!

Отель супер! Большая, красивая, зеленая территория. На территории есть мини-зоопарк (кролики, верблюды, козы, куры). Детский клуб очень красивый, девочки приветливые и русскоговорящие. Три бассейна, где всегда всем хватало места. Около бассейнов есть туалеты, в которых так же есть душ, раздевалка со шкафчиками, где можно оставить вещи и закрыть их на ключ, и большое зеркало с фенами. Так что можно спокойно привести себя в порядок не возвращаясь в номер, и идти красивыми на обед :)

Номера просторные, убирали 2 раза в день. У нас был номер с видом на море. Мне кажется нам очень даже повезло с номером, т.к. он находился прям на крыше ресторана, и у нас был огромный балкон (скорее терраса), где стояли лежаки и можно было загорать пока ребенок спал днем.

Питание отличное, на любой вкус. Фруктов каких только не было! Ананасы, дыни, виноград, бананы, персики, апельсины, клубника, арбузы, яблоки. Каждый день новое меню. Были и биг-маки, и роллы (правда не такие к которым мы привыкли, но тоже вкусные), и даже салат оливье. Вообщем, много чего вкусненького было. Завтрак был в главном ресторане Jebel Ali, там много места и всегда спокойно. А вот обед почему-то для всего комплекса в ресторане Palm Tree Court. Народу было очень много, приходилось даже постоять в очереди и подождать пока другие поедят.

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Обслуживание на высоте!

Море. Вот наверно единственный минус в этом отеле. Вход в море хороший, глубина далеко (что хорошо для деток), но вот морем это сложно назвать. Из-за стройки "пальмы" получается, что вы купаетесь в лагуне. Вид конечно не очень :(

Анимации как таковой нет. Днем аквааэробика, вечером живая музыка, иногда показывают кино в бассейне (плаваешь на надувном матрасе, лопаешь попкорн и смотришь кино). Т.к. вечерами было скучно в отеле, мы ездили в моллы на бесплатном автобусе от отела.

P.S. Прочитала более поздние отзывы и даже не знаю радоваться или нет, тому что в отеле была стройка :) С одной стороны мы могли пользоваться всей инфраструктурой отеля и любоваться красотой, а с другой стороны, людям подарок сделали на бесплатный отдых в следующем году )))

мини бар (платный)

мини бар (платный)

Наш балкончик

раздевалки у бассейна

Добавлено 16.07.12 22:21 (2 378 символов в тексте)

09:13 17.07.12

Здравствуйте.

Нам очень приятно слышать такие теплые отзывы о нашем курорте и мы рады, что Вы замечательно провели время и насладились красотой курорта!
Будем рады видеть Вас снова на нашем обновленном курорте Jebel Ali Golf Resort & Spa.

С уважением,
Виктория