Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2012
01.07.12 - 10.07.12

всё очень даже хорошо!

Всем добрый день!

Отдыхали парой с 01.07. по 10.07.2012.

Отель вполне приличный.

Жили мы в Анексе, о чём было известно заранее. И находится он не через дорогу, а через небольшую дорожку, чтобы вам убедиться и не беспокоиться, выкладваю фото номера в анексе и эту "широчайшую дорогу":)))

Меня улыбает, когда люди пишут про оживлённейшую трассу и прочее:)

Начну с начала.

Размещение: приехали в отель мы в 6 часов утра по местному времени.

Переоделись, оставили вещи на ресепшене и спокойно пошли завтракать, купаться, загорать.

В 12:00 вернулись, появились рускоговрящие служащие, мы им объяснили,что гулем по отелю уже 6 часов, нельзя ли заселиться. Спустя 15 минут мы были в номере.

Возможно если бы мы подошли пораньше, мы бы и заселились пораньше.

Номер чистенький, мебель немного уставшая, но всё очень прилично.

Сантехника чистая.

Уборка каждый день, смена полотенец по требованию, смена белья 2 раза в неделю.

Бар пополнялся ежедневно.

Показывают 2 российских канала.

Ах да, ещё при заселении у нас оказался неисправен ключ, который отвечает за подачу электричеста, нам его заменили ,наверное в течение часа. Ну подумаешь, час без кондиционера и света))не смертельно) после ночного перелёта мы пока просто отдохнули.

Скажу сразу,что кондиционер там очень волшебный.

Не знаю уж от чего зависит степень прохлады, но первые три дня было чувство,что это чудо техники живёт своей жизнью. То тёплым воздухом дует, то ледяным:) На четвёртый ждень мы достигли взаимопнимания:)

Жили мы с видом на стройку. Вы знаете, мы заранее были настроены на дикий шум и прочие недостатки, но всё оказалось не так критично, ка мы думали. Ну подумаешь, вид из номера выходил на дорогу из щебёнки, до 17:00 работала техника, но шума и пыли не было.

Было немного слышно. И это учитвая то, что мы жили на первом этаже.

Так сказать,в эпицентре:)

Всё не так страшно, как ранее описывали люди.

Уверена,что через год будет очень здорово поблизости, так как строятся и уже открываюсят кучи очень приятных магазинчиков!

Далее питание:

Это саааамая приятная часть!!!! Всё настолько вкусно!!Просто пальчики оближешь!

Завтраки: отличные булочки всевозможные, пончики, омлеты, яичницы, запеканка, макароны кому надо ,сосиски, салатики,каша.

Голодными мы не были никогда!

Да, согласна, бывают очереди, но максимум вы в не простоите 10 минут!

Повара стараются, готовят быстро и вкусно!!!

ФРУКТЫ!До сих пор вкус арбуза и черешня вспоминаются...объеденье!Персики, сливы, арбузы, черешня, абрикосы,алыча, яблоки, апельсины,грейпфруты!

Не понимаю людей, которые пишут недовольство о еде.

Обед:супы, как и везде пюре. Съедобные, но я не фанат.

на гарнир рис, картофель,макароны, овощи тушёные.

курица,говядина,был ягнёнок на вертеле,тушёные морепродукты!ням-ням!

Аж желудок заурчал!

Ужин описывать сил нет!честное слово!!!

Если что заинтересует конкретнее, обращайтесь,с удовольствием отвечу!

Пополдникать или поздно позавтракать можно в снек-баре, картошка-фри, котлекти, лепёшки, овощи, фрукты!голодными не останетесь!

Сладости ум отъешь!!!

Каждую пятницу в ресторане шоу поваров!

показывают шоу факиров, шеф-повар представлется и предстваляет своих коллег, девушки танцуют танец-живота, прям класс!!!!

Пляж:лежаков и матрасов всегда хватало! Место было!

Водичка чистая, тёплая, песочек! Очень прияный:)

Фото так же прилагается!

Пляж убирается ежедневно!

Анимация:и вечерняя, и дневная клас!

Танцы и днём, и аквааэробика, и детская анимация какая-то присутствовала(не могу судить о её качестве, т.к. нас подобное мероприятие не интересовало). Турецкий танец с полненьким аниматором, имени не помню, просто супер!)

И ввечером шоу с участием отдхащих)повеселило:)

В качестве анимации воспринимали бармена из лобби-бара)Вы его сразу узнаете:))По причёске:)Всегда волосы уложены гелем, он делает всевозможные коктейли, жонглирует стаканы, иногда с потерями в 2-3 единицы посуды))))

Из напитков вкусное пиво, бейлис вполне похож, джин со спрайтом хорошо пьётся, какой-от розовый коктейль тоже вкусный:)

Найдёте чем порадовать себя)))

Отдельное обращние к тем, кто едет через Корал или Санмар!

Встречабщая сторона одеон тур.

При приобретении экскурсий, вы посмотрите конечную стоимость экскурсий!!! Есть скидочные поездки, и скидку благополучно гид укрывает за своими надписями вроде:"не забудьте полотенца, скидки порядка 30 долларов, деньги не большие, но вс же не дарите их:)

Я вас прошу:пожалейте себя, не ездите на двухдневную экскурсию Демре-Кекова-=Памукклае.

Она не стоит своих денег.

Аквапарк "Троя" так же не стоит своих денег. Все конструкции сделаны из старого дерева, выдают за авангард , но чувство, что ещ 5-7 лет и всё рухнет:)

Если хотите экскурсию,езжайте на однодневную экскурсиюв Памуккале. Она да, красочная, думаю, вам понравится!

Кстати, как посоветовал один из туристов, отдыхающих ранее, обменяла деньги с карты в кумкёв центре, комиссия очень скромная, со 100 $ взяли 5% комиссию.

Кстати, полотенца бамбуковые и рубашечки в этом центре стоят гораздо дешевле, чем в текстильном центре!

И не забывайте про торг:)

Если будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу!

пляж

"дорога"

сан.узел

номер

Марина оценил сервисы

Добавлено 17.07.12 08:30 (5 122 символов в тексте)

23:35 19.07.12

Скажите пож-та, по отзыву других туристов им мешала стройка , было пыльно и даже невозможно выйти на балкон . Это действительно так ?

01:48 20.07.12

Совсем не так мы приехали 14.07 у нас балкон выходил как раз туда никакой пыли может и шумели немного мы этого не слышали были на море почти весь день .а когда приходили в номер в жару после обеда поспать нам нечего не мешало

15:34 20.07.12

Нам стройка не мешала, пыльно не было.
Мы спокойно спали, когда уходили с моря с 12:00 до 15:00.
Работали строители максимум до 17:00

Все отзывы Марина (3)