Регистрация: 18.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

побывали мы в этом отеле причем выбирали мы его около 2х...

побывали мы в этом отеле причем выбирали мы его около 2х недель выбирали между планетой и хризантемой. вот что скажу приехали мы туда в 6 утра ну и конечно о заселении даже и речь не шла сказали в 2 часа и мы как придурки с маленьким 2х летним ребенком после 10 часовой дороги ждали заселения пошли на пляж и были ошарашены сколько нам надо идти с слава богу что взяли коляску зонт + шезлонг 16 левов это 10 доларов примерно причем со своим туда нельзя только в конце пляжа но мы этого не соблюдали брали один зонт за 8 левов рядом ставили ещё своих 2 зонта так как компания был а большая и сидели слова никто не сказал видимо иностранца не такие наглый им написано нельзя и все для них закон а нм кисло!! мало того что на то море пилять и пилять так там ещё гвозди торчат и доски сломаны море УЖАСНО грязное много водрослей их должны убирать но никто этого не делал я себя дуремаром ощущала!!!)))))) короче продолжу рассказ о нашем 1 дне вернулись с пляжа было 11 примерно зашли на рецепцию говорим заселите у нас ребенок и все такое хотя бы браслеты дайте чтоб поели нет в 14 приходите вообщем мы идем к машине и я чувствую что у ребенка температура меряю 38.7 я в шоке в походных условиях ставлю свечку и все такое он ноет хочет спать не ест ничего иду опять на туже рецепцию говорю заселите у ребенка температура до одного места мы стояли с 1.30 до 14.00 и ждали ключи браслеты нам правда в 13 часов одели а все эти пол часа мой ребенок орал и им было все равно!!!! *удалено модератором* я уже согласна была в неубранный номер заселятся но НЕТ!!! нас было 4 семьи заселили нас рядом но почемуто только в нашем 157 номере ужас как воняло плесенью!!! ковролин ка кнаписано в предыдущем отзыве грязный ужас!!!пляжных полотенец нет.зато вот что похвалю так это их бесшумные двери с суперской звукоизоляцией!!! о питании все сказано выше люди с детьми везите с собой банки там они в 3 раза дороже!!! теперь о плюсах очень хороший бассейн и для детей и для взрослых сколько мы гуляли я такого там в других отелях не видела!! корче мой вас совет добавьте денег и едьде в турцию

Добавлено 18.07.12 17:10 (2 093 символов в тексте)

16:48 31.07.12

Вы наверно отдыхали в начале июле, потому что мы прилетели туда 10.07 водоросли были только 2 дня, а потом море было чистым, прозрачным!!!А вас разве не предупреждали что заселение только в 14.00?. На счет денег: а у вас была что дешевая путевка? Потому что цена нашей поездки была на 25 % дороже поездки друзей в конце июня в Турцию в 5* отель!

22:07 22.02.13

Уж не знаю, как надо кричать, чтобы люди поняли, что заселение с 14 час. В 12 только выезжают из номера, надо еще и прибраться. Понятно, что болезнь ребенка окрасила все в черный цвет, но надо быть объективными.

00:50 16.02.14

Интересно куда вы ходили на море??? В святой влас? Море там в 5 минутной доступности,даже приятно прогуляться,заселение по концепции в 14,почему вас должны были заселить раньше? Отель очень хороший. И никакая Турция не сравниться с развлечениями в болгарии и чистым песчаным пляжем! Отели да,в турции побольше, развлечений тоже на отеле. Но там весь отдых и подразумевает,сидение на отеле. В Болгарии отдыхать надо не в отеле,а по побережью. Вы необоснованно занижаете рейтинг отелю!!!

Все отзывы ania1986 (1)