Регистрация: 04.06.12

Удалённый

июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

sun star лучший отель в Махмутларе!

Я за время путешествия посетил не один отель в махмутларе и моё мнение sun star это лучший вариант.

вход в море-4 балла. это единственный минус, но это легко исправить с помощью коралловых тапочек купленных в близлежащем магазине за 5 баксов.

Мои фото с отдыха в количестве 300+ можно посмотреть на моей странице на майле zeleznogorsk-foto@mail.ru в папке ТУРЦИЯ так как сюда нормальные фотки не влазят ( качество тех что я тут выложил пришлось уменьшить с наилучшего до низкого ) и я редко тут бываю))). отвечу на все письма на моей странице!!!! расскажу где лучшие и не дорогие экскурсии (у гида ничего не покупайте-дорого) и самое вкусное (алкогольное) пиво!!!! и где лучше всего презенты друзьям прикупить!!!! также много информации можно узнать у тех кто там точно был в сообществе Sun Star Beach 4* на МАЙЛ.РУ

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 18.07.12 18:34 (884 символов в тексте)

20:26 18.07.12

Спасибо за отзыв. А фотографии вобще классные)))
Летим 28 июля на 14 дней. Надеемся нам понравиться!

23:56 18.07.12

Otli4naja_dewo4ka, отличного вам отдыха! Надеюсь, привезете куча положительных эмоций и фотографий :))) уже соскучилась по этому месту )
Заселяйтесь в корпус С )

06:28 19.07.12

а мне в В корпусе больше понравилось. вид из номеров 80% на море или на красивейший перекрёсток (смотри мои фотки) с двумя барами (санни и бази бази) где каждый вечер бармены устраивали настоящее шоу с танцами и фейерверками. они могут завести любого даже того кто смотрит на них с балкона своего номера!

15:39 19.07.12

Мы в "А" были, с видом на море - но оценить в полной мере было некогда, потому что в номере были редко :) Разве что перед сном посмотреть на изумительное звёздное небо :) В "В" корпусе я тоже отдыхала, там всё поновее, чем в "А". Ну в "С" - да, всё самое новое :)

Otli4naja_dewo4ka, отличного Вам отдыха, не ищите негатива - его можно найти абсолютно во всех отелях, а оно Вам надо?
Заходя в море смотрите под ноги - чуть левее от центра пляжа по гальке можно зайти и без спецтапочек. Ну а в остальном, думаю, всё будет хорошо, если настроитесь на позитив :)

19:26 19.07.12

ещё возьми с собой очки для плавания или маску с трубкой. в кодаке купи подводный фотик за 300руб. и наслаждайся экзотическим подводным миром с помощью крошек хлеба на дне.

20:43 19.07.12

Спасибо)) Надеемся всё хорошо будет. Я человек не привередливый, могу приспособиться ко всему, а вот муж у меня очееень разборчивый. Поэтому переживаю понравиться ему или нет.
Так в А, B или С заселяться?))))))) А в блоке C куда окна выходят? Я хочу что бы можно было и на море и на дорогу) Наверное много хочу очень, но я решила что на ресепшене доплачу немножко и попрошу номер какой я хочу.

21:04 19.07.12

всё верно! как приедете получи сразу браслет отеля и посети все корпуса (времени потребутся мин 10-15) и реши сама где тебе лучше будет. на моих фото вид в основном с В корпуса так как мы там жили. Удачно отдохнуть!!!