июле 2012
01.07.12 - 11.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель: большой, красивый, зеленый! достаточно...

Замечательный отель: большой, красивый, зеленый! достаточно близко море, хорошие просторные номера. нам все понравилось!!

заселили в течение 10 минут, сразу дали хороший номер с видом на море, где все работало.

весь персонал очень вежливый и приветливый. никакой расовой дискриминации мы не заметили! наблюдала пару конфликтных ситуаций в столовой и, честно говоря, было стыдно за своих соотечественников! просто не надо относится к персоналу как к личным рабам! люди работают, устают, носятся по этой столовой как угорелые и при этом не забывают постоянно улыбаться; ну неужели так трудно проявить капельку терпения и где-то снисхождения, даже если что-то и не исполнили по первому твоему велению?

что касается еды, то она достаточно специфическая, на мой вкус слишком много специй. зато выпечка замечательная! вообщем, голодными никогда не ходили и не ради еды ехали на красное море.

дорога на пляж не напрягает даже пешком. идти 5 мин. по красивой дороге, постоянно курсирует автобус. коралловый риф очень красивый!! под пантоном живет два ската, каждое утро приплывает большой наполеон (ест с руки, но кормить не советую). один раз возле меня проплыла большая черепаха)))) к нашему пляжу каждый день на яхтах привозили туристов с других отелей понырять. великолепный риф - главный плюс отеля, т.к. это была наша основная цель поездки (ну и еще возможность съездить в Израиль)

минус отеля - удаленность от каких-либо развлечений. вечерами скучновато, совсем негде погулять. спасает только анимация.

вообщем, остались только положительные впечатления! если вы не относитесь к категории людей, главной целью которых является поиск недостатков, то смело езжайте в тиран!

P.S. не буду оригинальной и еще раз поблагодарю Екатерину. побольше бы таких внимательных людей и не только в Египте))) Катя и Ян

Добавлено 19.07.12 20:11 (1 810 символов в тексте)

13:21 22.07.12

Добрый день, Катя и Ян!
Спасибо Вам за Ваш отзыв и за высокие оценки, которые Вы нам поставили.
Я рада что Вам понравился Ваш номер и вид из него. Спасибо Вам за комментарий о работе нашего персонала, они действительно стараются, чтобы Ваш отдых прошёл наилучшим образом.
Я передам Ваши комплименты о выпечке нашему повару-кондитеру. Я уверенна, что они его порадуют.
Мне очень приятно, что Ваша главная цель - насладится красотой Красного моря и его жителей, осуществилась.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, сообщите мне о Вашей резервации на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island