июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отлично отдохнули

Отдыхали с 7 по 17 июля с детьми 9 и 5 лет. В Турции второй раз были в PGS kiris resort.

Заехали в отель в 8 утра первое впечатление о ресепшене было не очень - какое-то все старенькое глаз не радовало. Т.к. свободных номеров не было, мы позавтракали, переоделись и пошли наслаждаться отдыхом.

Около 11-ти выдали ключи от номера club room (719) номер оказался с двухспальной и односпальной кроватями и софой - места хватило всем, было видно, что ремонт свежий. Вида из номера правда никакого, но мы там не собирались проводить много времени.

В номере сейф (бесплатно), жк телевизор (4 или 5 русских каналов), фен, минибар (1 раз в день, по заезду положили 2 пива, 2 колы, 2 воды, 2 минералки и 2 сока потом вода две остальное по-одному), сплит система, постель и полотенца меняли каждый день (качество уборки хромает).

Територия отеля огромная живописная, пляжная зона большая, но не все пригодна для купания:

за скалами красиво на дне галька и камни, но купаться можно везде;

центральный пляж большую часть посередине занимает скала, можно её обойти слева или справа или заходить с пантонов;

пляж у beach rooms - это сказка, детям понравилось очень, пологое песочное дно.

Вода везде чистая.

Питание отличное.

Анимация ненавязчивая, конкурсы проводят в тени. Детям понравился мини клуб, детская дискотека и горки. Аниматоры молодцы, работают на совесть привет Ибрагиму и Жану.

Вечерние шоу. За 10 дней было: китайский цирк, африканские акробаты, бразильские танцовщицы и танцоры, турецкая ночь, 2 или 3 пенные дискотеки, 2 раза живой звук, 2 раза караоке. На дискотеки не ходили - дети.

Рекомендую для семейного или спокойного отдыха, молодежи не особо понравится.

Добавлено 20.07.12 07:55 (1 703 символов в тексте)

12:27 20.07.12

Добрый день, Денис!
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле, из которого мы видим, что Вам понравилось отдыхать у нас. Будем рады видеть Вас в следующий раз.
С уважением,
команда отеля Club Phaselis.

16:54 20.07.12

Тоже были в PGS kiris resort-понравилось.Сейчас выбираем отель.Куда бы вы советовали?