Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
июле 2012
10.07.12 - 17.07.12

Отличный отель)

Начну свой рассказ с аэропорта, ездили мы через FLYDUBAI - вот это был номер, я впервые летала через эту авиакомпанию и больше не полечу никогда!! Питания не было-это не беда, факт в том, что купить там было нечего кроме чипсов и псевдосандвичей предложенно больше ничего не было; другой вопрос насчёт температуры в самолёте-мало того что там очень холодно(видимо специально. чтобы люди покупали чаи и кофе за 200 р), пледов нет, после прилёта я заболела :(((((

Теперь об отеле-просто супер, учитывая, что это 4* за довольно приемлемую цену, убирались каждый день, меняли шампуни, мыло, полотенца, даже мою косметику на столе красиво расставляли:))))) Питание отличное-разнообразное и фрукты и сладкое и соки и пр. Отдельный вопрос о пляже у нас он был свой, с огромной белой лестницей на выходе к морю; и бассейн тоже. Заметьте, что не во всех отелях Дубая есть бассейны; а на пляжи их возят на автобусах за отдельную плату!!! Также хочу отметить, что цены на вещи в Дубаи в 3 раза дороже, чем в РАКе, поэтому всеми руками голосую за этот отель. Мы с мужем были в восторге собираемся ещё туда:))))

ВСЕМ отличного отдыха!!!

Добавлено 20.07.12 21:07 (1 125 символов в тексте)

09:35 06.10.12

Подписываюсь ,полностью согласна с предыдущим коментарием,из за погоды в зимнее время ,отдохнуть вЭмиратах да и из за безопасности нахождения в этой стране,пожалуй сейчас самое актуальное.Цены можно найти оптимальные в декабре,да и после Нового года,особенно с детьми.Отдыхали в этих отелях прошлый год в ноябре,особенно привередливым не сюда,отельчики староваты.Нас все устроило.Особенно пляж в Бин Меджике,питание.А погода была замечательная.Плюс 30.Днем и ночью.