Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
13.07.12 - 21.07.12

отличный отдых

отдыхала с сестрой, мамой и ребенком 7 лет с 13. 07 12 по 21. 07 12г. в этот отель прилетели во второй раз. у нас было оплпчено бунгало. я угостила на ресепшене шоколадом Аленка и попросила бунгало рядом с морем без проблем заселили в отличное бунгало . чисто просторно ,аккуратно. убирались каждый день, постельное, полотенца тоже. В первый раз жили в King tut -в бунгало лучше. питание- объедались, кому не нравится летите на Кипр за 70 т. рублей. для детей полно развлекухи- работает русский детский клуб, в торговом центре анимация по вечерам , катаются на аккумуляторных машинках но правда за свой счет. Медицина- в клинике отеля оказывается помощь бесплатно по страховке, не слушайте гидов в первый день на собрании что в клинике отеля платная медицинская помощь, потому что они хотят через звонок гиду срубить денег себе и не дают клинике заработать. А если позвонить гиду помощь придет не скоро и вас повезут в клинику Хургады даже намазать йодом палец-это даже смешно, когда под боком есть доктор Аля -отличный специалист в любом профиле. Я хвалю его не просто так: у меня была огромная проблема со здоровьем в первый раз и не очень большая во второй- и он очень мне помог за что огромное спасибо!!! отличный врач, настоящий профессионал! поможет при любой проблеме! огромного вам здоровья доктор Аля!!! хороший пляж, чистый. На пляже можно покушать с 12.45 до 17.00. мороженое детям в кофешопе дают с 16.00 до17.00. отдых в этом отеле отличный если и вы себя ведете подобающим образом. очень стыдно за россиян которые только и делают , что напиваются в свинью как будно не видели спитного никогда:грубые, не воспитенныеи наглые как будто за 20 т. рублей их должны носить на руках.я еще раз повторюсь тогда выбирайте vip отдых! и по поводу чаевых кто пишет,что им мало 1 доллара -да они вообще довольны маленькой шоколадке Аленка!!! Весь обслуживающий персонал очень вежливый и культурный,а нашим алкашам все не уладишь! Мой совет россияне не будьте свиньями, чтобы весь мир про нас не думал, что мы действительно такие. Приезжайте в Лилиленд отдыхать советую всем, у кого не очень завышена планка. Сервису я поставила 4 только по тому, что отель 4 звезды.

Добавлено 22.07.12 23:26 (2 168 символов в тексте)

09:30 23.07.12

Ну вот наконец первый адекватный отзыв а то все хают мы тоже в бунгало у моря жили в 2 комнатном и заметьте не давали за него взяток был оплачен эконом .правда сервис у меня поскрипывал на1 но может мне не повезло к рецепшену и бару у корнака претензий нет а к остальным море.Мы за 54 тысячи 3 взрослых и 1 ребенок 12 лет отдохнули на все 100 и где бы мы получили 2 комнатное бунгало и такой прекраснейший отель за такие деньги в испании лучше но там 120 а если нет разницы зачем платить больше .Конечно мы бы в турции смогли бы найти отель за эти деньги но там вода 22 в июне бррррррр а мы тепленькую любим.Все претензии у тех кто не жил в бунгало вывод берите бунгало

12:42 23.07.12

Я тоже согласна с Дарьей, она правильно всё описала. Я напишу отзыв позднее, но полностью согласна, что русские ведут себя ужасно, неуважительно ко всем окружающим и порой было стыдно за их поведение.

15:08 23.07.12

Ответьте пожалуйста, в бунгало фен есть? Спасибо

16:08 23.07.12

фен есть не переживайте

23:17 23.07.12

А мы за две недели русских пьяных не видели! Все ведут себя нормально, я бы сказала несколько с опаской и зажато. Поляки были пьяные. Шумные, но без безобразий. Видимо мы на разное внимание обращаем!

18:02 24.07.12

Я видела только пьяных и вульгарных поляков. Когда я отдыхала ( 19.06.12-03.07.12) , русские вели себя замечательно.
Столы, приборы и посуда грязные всегда.

22:14 24.07.12

поляки эти вообще неадекватные меня они просто выбешивали и наши мужчины российские не отставали,,,мне было за наших очень стыдно!!!медицинская помощь отличная!персонал вежливый только тормозят немного видимо от жары))))))а в целом отдых удался на славу!!!!!!!

18:27 25.07.12

Вот,блин завидую что четвером за такие деньги отдахнули,а мы 2 взрослых и 2 маленьких детей за 90(за 7 дней).И мне их сервис и питание не понравилось.Не всё так радужно!И мы всё прошли и "отношения" на ресепшене(хотя и шоколадки давали и улыбались и здоровались,а они в ответ только улыбались и всегда пытались нас в чём то надуть) и ни разу мне в стекло коктеля не налили(хотя просила без алкогольный) и еду они не доготавливали,и со столов просто крошки стряхивали и клали грязные приборы назад,и полежали с мужем под капельницей(кишечная инфекция).Причем лично убирала со стола и протирала его влажными салфетками искала чистые приборы и сама накрывала на стол.Воду пили только бутылированную,пили чай или газированую воду.И у нас было бунгало,и что?За такие деньги были в Турции в 5 ,еда -небо и земля!

22:02 25.07.12

да olyazhidilyaeva, что могу сказать сочувствую всем сердцем вам не повезло может в ваш заезд что то случилось но у нас ничего не случалось так м елочи от пережора детьми и 2 солнечных удара но ничего серьезного берите как мы горящую и куда вынесет в прошлом году за 49 турция в этом 54 лилилэнд голден за 60 давали а в алании немцев за 62 но там вода 22 а мы 30 как в лили любим а за такие деньги я бы тоже остался недоволен с вами полностью согласен

22:04 25.07.12

тем более что один ребенок вырос и надо как взрослого брать накладно блин