АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
16.07.12 - 23.07.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошу обратить внимание, что свои оценки отелю ставились...

Прошу обратить внимание, что свои оценки отелю ставились исключительно исходя из указанного в описании отеля : 4 звезды, первая линия , наличие бассеина и т.д. и т.п., а так же исходя из собственного опыта посещения различных отелей указанной звёздности и опыта сопровождающих меня людей ( ехали компанией в 4 человека).

А теперь по порядку ... Размещение - по приезду, из аэропорта в отель, прибыли в 7 утра , а по правилам отеля заселение происходит в 14-00, разместили нас четверых до назначенного срока в один номер, правда только после "переговоров" и обмена услуги на 20 долл США. Номера в отеле большие, с панорамными стеклопакетами и большой ванно-туалетной комнатой. Обстановка в номере ( мебель, ремонт, санузел ) терпимая, без нареканий. Так вот, кроме не плохого номера ( и у нас и у друзей) и наличие бесплатного беспроводного доступа в Интернет хорошее в этом отеле закончилось. При ближайшем рассмотрении оригинальный дизайн отеля вылился разваливающийся внутренний интерьер, кучки пыли и строительного мусора в самых неожиданных местах. А теперь неожиданные минусы – питьевая вода в мини баре платная, сейф в номере нужно дополнительно арендовать стоимость 2,5 евро в сутки, пляжных полотенец постоянно то не было вовсе, то не хватало, из за чего пришлось обзавестись своими. Отель не пляжный !!!!!! 100 метров до пляжа – враньё ! Море действительно через дорогу, но к водичке нужно пробираться по наваленным камням рискуя ножки-ручки поломать, а до настоящего пляжа, да ещё и с душиком рядом, около 15 минут пешком.

Питание - поставил тройку только из за кондитерских изделий и первых блюд . и то и другое было вкусным. Остальная пища не выдерживает никакой критики. Для "четвёрки" самый скудный из до сих пор увиденного выбор и крайне посредственная готовка. Особенно местным поварам не удавалось мясо и рыба. Отсутствие соков как таковых ( аппарат с Юппи обходили стороной), отвратительные кофейные напитки , такого ужасного молока которое нам предлагали на завтрак ни разу до сих пор не пробовал. Всегда были вкусными первые блюда ( всегда 1-2 позиции) и сладкое ( выбор из 4-5 позиций печенья и 1-3 тортика).

Сервис – уборка номеров твёрдая тройка, в первый же день номер не убрали вообще, в последствии то пол не протрут, то мусор выбросить забудут … Спа услугами не пользовались, очень не понравился внешний облик спа-центра и обслуживающего его персонала ( у меня грошовая парикмахерская рядом с домом привлекательнее выглядит). Фитнес центр - пыльная комнатка, размером чуть больше туалетной комнаты, с тремя сломанными тренажёрами , двумя грифами и набором блинов. Бассейн есть , но очень маленький. Вид из окон и крыши замечательный, правда такой же вид имеют все! отели в радиусе 500 метров вокруг.

И кое что о пляжном отдыхе в Болгарии Вам для размышления: на пляже Несебра протяжённостью 3 км нашли только 1 душ (расположен по середине пляжа у «свободной зоны») . Стоимость аренды шезлонгов и лежаков от 3,5 до 5 евро за единицу ( дороже чем на Кипре и в Испании). К лежакам, даже в вип-зонах не прилагаются матрасики ! пришлось покупать свои и таскать их туда-сюда. На пляже строго следят за купающимися, при малейшем волнении на море вам дадут забраться в воду не глубже чем по грудь, что очень раздражало, особенно из за кучи водорослей в воде у берега ( море из за водорослей в радиусе 50 метров от берега было очень грязным).

Так что выбранный мною отель никак не подошёл для комфортного пляжного отдыха, а система «всё включено» из за удалённости пляжа так же себя не оправдала ( все перекусы устраивали на пляже).

Из плюсов в целом – относительно не дорогое питание, интуитивно понятный болгарский язык и не далёкий перелёт.

Добавлено 23.07.12 15:51 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 18.09.12

Полностью с вами согласна. Отель 3 звезды, не больше. Очень расстроил(

14:05 08.07.14

))) вопросы:
1. Если у вас все включено, то зачем вам мини бар в номере? До 23.00 у вас в баре бесплатные напитки и перекусы
2. До пляжа вдоль моря мин 15, а вдоль дома минут 5!!!!! Неужели мин 5 до песочного пляжа долго?
3. Зачем вам душь? Покупались, позагорали, потом в номере ополоснулись и переоделись к обеду...?
4. Еда: разнообразная и вкусная - ребенок 1,6 был сыт. Даже привезенное мной питание не понадобилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв