Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

Качественный отель для любой категории туристов

Была в этом отеле во время рекламного тура в мае 2012г. Мы жили в блоке А, который считается более старым. Номер отличный, очень чисто, вся техника исправна, халаты и тапочки были. Отдельно хотелось бы отметить питание - все очень вкусно и разнообразно, очень красиво сервируют столы к ужину; креветок, рыбы в достатке, даже наше предприимчивые сограждане не в силах были осилить все разнообразие))) Неплохое вино, как белое, так и красное. Не смотря на начало сезона, фруктов было много - яблоки, арбузы, киви, апельсины, какие-то турецкие фрукты типа машмалы. Невероятно вкусные десерты, реально, очень сложно остановиться на чем-то одном (не знаю, кто мог уйти голодным из ресторана...) Территория большая, очень ухоженная, можно найти и веселье, а можно и уединиться. Отдельно хочется сказать об анимации - она просто замечательная! Видно, что девочки не просто отрабатывают сезон, а вкладывают душу в свою работу! Очень порадовала живая музыка, ребята поют на разных языках, очень красиво, приятно слушать. Было очень весело и на дискотеке; после 00 часов дискотека проводится в другой части отеля, не в душном зале с плохим кондиционированием, как во многих отелях, а в нескольких шагах от пляжа, буквально у подножия горы. Обязательно вернусь в этот отель в качестве туриста, а не по работе. Если будут вопросы по отелю - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 23.07.12 18:18 (1 367 символов в тексте)

21:44 23.07.12

А разве турагент может написать что то другое)))))

17:12 24.07.12

а вы считаете, что турагенту нравится абсолютно любой отель, в котором его селят??))))

18:59 24.07.12

Естественно иначе турагент не продаст этот отель,я же написал честный отзыв про ,а вот турагент мягко сказать,лукавит

13:58 27.07.12

Добрый день!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за оставленный комментарий.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным временем и очень надеемся, что Вы обязательно нас посетите в качестве гостя снова.

С уважением,

17:21 30.07.12

какой хороший турагент, и даже не догадывается, что более старый блок В... Видать, давно в туризме...

19:19 30.07.12

Блок А более старый в плане ремонта, все правильно написано.