июле 2012
29.06.12 - 13.07.12

Уезжать не хотелось - это важно!

Ехали через Корал, претензий нет. Прилетели рано утром, заселили в 14 часов, в чем проблемы вообще не вижу...в Европе во многих гостиницах так. Нам дали возможность покушать, мы переодели купальники, взяли пляжные карты и пошли купаться и загорать до заселения) Кто-то стоял и все это время орал у ресепшена, чтобы их немдленно заселели) Номер дали на 2 взр.+1 реб., 2хкомнатный, что очень порадовало, бронировали стандарт. Номер большой, мебель новая, былкона не было, была беседка у номера. Мы в номере только спали ночью.

Пляж. Первый раз встречаю такой вход и поняла, что для меня - это идеальный вариант, сразу в прозрачное синее, шикарное море. Есть вход подальше для деток песчано-галечный вроде бы, но моя 7 летняя дочь также заходила с пирса. Мы плавали на волнорез, также есть 3 плота до которых можно доплыть и позагарать на них. Море чистейшее, видны камушки на дне даже без маски. Лежаков всегда хватало, хотя мы брали "птичью клетку". Очень порадовали подушки под навесом, на которых отдыхали в жаркие часы. Очень комфортный пляж!

Питание. Ну не знаю, как может не понравится) У нас у троих у всех разные вкусы и каждый находил, что нужно и вкусно ему. приготовлено очень вкусно. Вино из бутылок, вкусное, настоящее...не разбавленное.

В этом году было много русских, "тагил" не встречала, но а-ля 90е были семьи. Но никто не буянил. Все прилично. Также были туристы из Казахстана и Азербайджана. Много турков, турки приличные, с семьями и детками - очень позитивные люди! Немцев я вообще не встречала)))) Итальянцы, испаны, англичане - их в равном количестве. Аниматоры, бармены к нашему отлету уже говорили по-русски) Такой наплыв в этом году, они быстро учат, молодцы. Стыдно за наших граждан, которые десятилетиями посещают другие страны и не могут сказать 3 слова на англ. языке. Ну да ладно, турки сами за недельку выучили.

Дневной анимацией не пользовались вообще, вечером ходили, ребята стараются..очень веселые - молодцы!

Ходили в Ялыкавак, по набережной, с ребенком 30 минут шли. Ездилив Бодрум, от отеля маршрутка, стоит 5 евро в один конец. Нужно бронировать заранее.

Отель ну Очень понравился, там действительно отдыхаешь, наслаждаешься! Пафоса, конечно нет, он нам и не нужен был, шпильки и мэйк-ап на ужин - по желанию)! Уезжать не хотелось совсем, до слез, что со мной не бывало)

Добавлено 24.07.12 09:29 (2 314 символов в тексте)

23:13 24.07.12

Маршрутка отельная или долмуш? Есть ли долмуши недалеко от отеля?