Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июле 2012
12.07.12 - 21.07.12

Все началось с того,что перед тем как поехать мы прочитали...

Все началось с того,что перед тем как поехать мы прочитали отзывы и не много расстроились.так,что не читайте их особо!!!мы приехали в отель часов 11 ,но заселили нас в 2часа (это у них такое правило).отдых очень понравился!!!!кормят вкусно,каждый день с 11:00 до 12:00 дают мороженное.убираются в номерах каждый день,горки работают с часов11 и до 5.анимация клпссная,аниматоры все очень дружелюбные и приветливые.в море вода нормальная,но в некоторых местах холодно,потому что таим впадает горна река.в бассейне каждый день проводят:водное поло,гимнастику и в 12:00 проводят конкурс.вода там уже часам к 2 как парное молоко.вот только лифт очень долго ездит до нужного этажа и кондиционер работает по часам.в отеле много немцев,но это даже хорошо,мы от познакомились с парнями и все еще общаемся!!детская дискотека просто класс,песни очень зажигательные.самой хочется выйти туда))))

А так вот,что вам скажу,читайте меньше отзывов и удачного вам отдыха!!!

Добавлено 25.07.12 18:27 (956 символов в тексте)

22:15 25.07.12

Заселение в 14.00 это по моему правило только для русских туристов. Нас привезли в 12, тоже сказали ждите 14.00 и никак не раньше. Кто-то из приезжих разошелся, а я сидела на ресепшен. В течение часа приезжали иностранные гости, которых расселяли сразу же. Где-то в 13 я подошла на ресепшен с вопросом не освободилась ли комната в которую можно заселится, мне ответили нет. На мой вопрос почему же в течение часа, что я сижу большое количество приезжающих заселяют сразу, ответили, что-то вроде у тех совсем другие условия,после этого психанув я вернулась на место. И уже буквально минут через 5 меня сами позвали на ресепшен, что освободилась комната. И заселили в начале первого. А те кто уходили и вернулись позже, конечно заселились после 14.00

22:17 25.07.12

13:51 03.08.12

Заселение.. у нас было все тоже самое.. в отеле были в начале 12, заселение в 14-00 только для русских туристов, толпу немцев приехавших после нас минут через 15, заселили сразу. Нас заселили ближе к часу и это еще благодаря моему ребенку (ему 3,5 года), так как мой ребенок итак устал после перелета + в лобби кондей не работал вообще, он стал устраивать там истерики, скакать по диванам... после чего они решили все таки нас заселить. номер обычный , стандартный, на 3 этаже(304). но заселяться в него не советую кондей работает плохо, по началу мы не поняли этого, а через 2 дня уже не хотелось никуда бегать и биться за другой номер (о чем теперь жалею) никогда не поеду в отель где кондей центральный и не советую тем, кто едит с детьми.в лифте кондей тоже не работает. ночью отключали и оттуда дул теплый воздух.