АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой пенсионного возраста и ребенком 8 лет...

Отдыхала с мамой пенсионного возраста и ребенком 8 лет.

Заселили по приезду, хотя было только 10 утра. Было бы неплохо, если бы провожали до номера или хотя бы указали направление: в поисках пришлось поплутать по вестибюлю. В номере чисто, дырявого белья не было, но обшарпанная мебель встретилась (нас не напрягало). Горничные постель для ребенка застелили моментально, а носильщика пришлось ждать 40 минут, за что остался без чаевых. Просили номер потише, дали в с-блоке, все хорошо, но если в Титанике вечером была гулянка на пляже, дверь на балкон приходилось закрывать. Ребенку это не мешало (засыпал за 5 минут), но мне приходилось пережидать. Мини-бар пополнялся регулярно в 10-11 часов. Убирали ежедневно, хотя и не всегда в удобное время и не всегда безукоризненно. Очень много комаров, скучала по фумитоксу: когда мои засыпали приходилось прыгать по номеру как обезьяна. В номере по TV и ОРТ, и Россия, и НТВ и СТС. Неизвестно зачем музыкальный центр. Напрягал фен, если у вас волосы длиннее 3 см придется помучаться (кнопку приходиться держать постоянно).

Территория большая, красивая, ухоженная, восхищала работа садовников - как они бережно относятся ко всем посадкам. Персонал внимательный: один раз с балкона улетели детские плавки, обратились на ресепшн, отправили служащего. Пляж большой, свободные лежаки были всегда. В каком-то отзыве говорилось, что пляж грязный - не заметили. Безусловно к вечеру можно найти скорлупу и окурки, но к утру все приводилось в порядок, а бич бой непрерывно ходил в любую погоду убирая мусор из урн. Проблема с полотенцами, точнее с расположением towel desk - один на всю немаленькую территорию и расположен одинаково неудобно по отношению к некоторым бассейнам и к пляжу. Поэтому, прежде чем идти на пляж, найдите полотенца, а то придется возвращаться к главному корпусу.

Бассейны большие, с лежаками вокруг них бывали проблемы. Глубина везде 140 см. С горками пришлось быть осторожными, смотритель есть только у желоба. Поэтому, если не хотите чтобы на шею вашему ребенку села толпа здоровых мужиков, ловите его в бассейне и оттаскивайте в сторону.

Главный ресторан большой, свободные столики были всегда, но по незнанию, в первый же вечер сели так, что в +35 умудрились подмерзнуть - берегитесь сквозняков!. Еды много, разной, взрослый человек безусловно всегда найдет что съесть, но дети: детское меню - на словах (просто в отдельном углу), без специй блюд мало (правда повар по нашей просьбе откладывал макароны без соуса, а ребята, которые рубят салат увидев меня накладывали овощи без перца) кое-как удавалось накормить. Учитывая количество детей в отеле - этот вопрос можно было бы продумать лучше. Катастрофа с соками, это суррогат, это не съедобно, что не заказывай ( и апельсиновый и персиковый и вишневый), только в витамин-баре свежевыжатые. Обслуживание как повезет: при входе в углу официант Хасан просто сказка, сказали - моментально принес и сделал, но если не удавалось сесть в его зоне бывало всякое: просили воду - уходили убирать скатерти, просили в обед молоко для ребенка - вам говорят, что сейчас жарко, а от молока будет еще жарче. В снек баре были только раз, a la carte не дошли.

Детский клуб красивый, в теньке под соснами. Но детская дискотека убила: начинается в 20.00, когда большинство еще на ужине, дети танцуют на пятачке 5*5 м, и если детей много могут и понаскакивать друг на друга, девочки себя не утруждают (ну можно купить на отель 2 костюма, а не напяливать какую то шляпу и очки в розовой оправе). Где-то в 21.00 в соседнем Титанике начинается детская дискотека и дети риксоса на дорожке рядом с забором начинают пританцовывать. После детской дискотеки начинается самое интересное: целый час все сидят и ждут шоу (в темноте), которое особого впечатления не произвело ни разу.

В отеле примерно всех одинаково: русские, англичане, голландцы, немцы, армяне, украина, но очень много турок-туристов.

Отдохнули хорошо, отель отпуска не испортил.

Добавлено 25.07.12 23:23 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 26.07.12

все правильно, все по делу, отель нисколько не изменился с 2008 года как вижу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв