Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

старый новый отель

Отдыхали с дочерью 6 лет. В данной гостинице отдыхаем второй год. Разместили нас быстро, в новом корпусе, в номере все очень удобно и современно. Мини-бар ежедневно пополняется водой. Кондиционер работал нормально, балкон просторный.

Уборка проводится ежедневно, но вот со сменой белья были проблемы, надеюсь сейчас они решены.

Питание хорошее, разнообразное, очень много фруктов. Насчет мясных блюд - как и везде в Турции - курица, часто жарили форель на гриле, по пятницам дни национальной кухни. Для детей есть детское меню - всегда можно найти отварное мясо, картофельное пюре и разнообразные макаронные изделия. Для совсем маленьких - есть стол с микроволновкой, блендером. А-ля карт ресторан на втором этаже, красивая подача блюд, меню как и в основном ресторане, но один раз для интереса сходить можно. На полдник - всегда есть печенье и вкусные кексы в баре у бассейна. Напитки - обычный набор - чай, кофе из автоматов, порошковые напитки также из автоматов, пепси, спрайт, фанта; из алкогольных - водка, джин, виски, вино.

Персонал доброжелательный, на ресепшн есть русскоговорящие, поэтому проблем не возникает.

Территория отеля - огромная, зеленая, можно полежать в шезлонге и на траве. Даже учитывая, что в этом году построился новый корпус и бассейн, то территория все-равно не уменьшилась и места всем хватает.

Для детей есть мини-клуб, девочки русскоговорящие, занимаются с детьми хорошо. Но вот детская игровая площадка старая и не удобная. Есть живой уголок с утками, кроликом и игуаной.

Море рядом, в двух шагах. Пляж большой,всегда есть места, вход в воду удобный. На пляже есть бар-ресторан, можно обедать и там. С 11 утра начинают печь лепешки в шатре недалеко от пляжа.

Анимация нас с дочерью не интересует, поэтому о ее качестве ничего сказать не могу, но она присутствует - и в бассейне, и на пляже и ежевечерние шоу.

Добавлено 26.07.12 13:34 (1 849 символов в тексте)