июле 2012
06.07.12 - 23.07.12

Хороший отель.

Отдыхали с ребенком 4 лет.Выбрали этот отель не случайно.Нравится его расположение : первая линия, недалеко от центра, рядом с отелем небольшая детская площадка,которая всегда в тени(да,на территории отеля нет площадки,а рядом с торца - пожалуйста).Вечером далеко ходить не надо на набережной рядом с отелем большие батуты (стоимость 6 лев,время не ограничено, наш ребенок по 40-60 мин. резвился с другими детьми),и другие аттракционы(машинки, детская железная дорога,по которой можно прокатиться на уточках).

Работой персонала очень довольны.У ребенка было небольшое расстройство,в ресторане отеля мы попросили простой воды на вынос,так нам налили в термос горячей воды, в номере давали ребенку чай,без проблем - выручили,мы пользовались этим термосом пару дней, потом за ненадобностью вернули,хотя нас никто не торопил.

Про питание много писать не буду,подробно написано в предыдущем отзыве. Нам всем почти все понравилось,думаю,в этот отель хорошо ехать с ребенком: на завтрак пожалуйста две каши(рисовая,геркулесовая),отличная простокваша(он же йогурт,кисело мляко),которую ребенок обожал.На обед есть что выбрать, отварная брокколи,цветная капуста,как-то давали картошку пюре.И проч.,проч.. На ужин то же без проблем накормить ребенка есть чем,вечером тоже всегда два супчика есть, простокваша(йогурт) там и на завтрак,и на обед,и на ужин.Еще отмечу,что брынза в отеле вкуснейшая.Несколько раз на ужин давали соленые огурцы,понравились. Да,напитки(типа соки) там разбодяжены,но в супермаркете рядом с отелем можно купить ребенку нормальный сок за 1 лев. Рыба в отеле не понравилась,пангасиус,мы покупали рыбу себе и ребенку в ресторане,наслаждаясь живой музыкой.

В бассейне не купались ни разу,не хотелось,приехать на море и проводить время в хлорированном бассейне,думаю,не к чему,мы и дома в бассейн(нехлорированный) походим.

Отдых в этом отеле(а отдыхали мы 17 дней) был для нас комфотрным, безпроблемным.

Ездили с ребенком в Варну(20 мин на такси,стоимость 20 лев,но обратно нам удавалось вернутся на другом такси за меньшие деньги с другими попутчиками).Посетили Аквариум,Военно-морской музей( это на территории Приморского парка),археологический музей,больше всего понравился аквариум,ребенку было безумно интересно посмотреть на всяких рыбок,скат понравился.

В общем,впечатления от отдыха хорошие.

Добавлено 27.07.12 14:56 (2 324 символов в тексте)

13:05 25.01.13

Добрый день!
Спасибо Вам за подробный отзыв, собираюсь ехать с ребенком 4 лет, так что очень пригодился. Мы планируем ехать в середине июня, может слышали какая в это время у них погода? Подскажите еще какой пляж, вход в море - есть ли камни и как быстро начинается глубина? Спасибо