июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

На данный момент назодимся в отеле

На данный момент назодимся в отеле, все супер, только в последние несколько дней приехало много туристов и мест на пляже не хватает, нужно занимать рано утром, т.к потом все оставляют полотенца на лежаках и уходят по своим делам.

Персонал вежливый, одна из девушек на ресепшене знает русский язык (работает через день она).

Еда не очень разнообразная, но вкусная!)

Сейчас период Рамадана и нельзя ходить в открытой одежде ( плечи должны быть закрыты и платье ниже колен), мужчик это тоже касаеться.

Курить нельзя нигде кроме как в номере на балконе, половина баров не работает опять-таки из-за Рамадана.

По поводу экскурсий еще небыли, цены такие: в дубаи на целый день(100$) , musandam(110$), Safari (110$, в стоимость входит ужин), аквапарк wind wadi - 120$, atlantis - 130$, крабовая охота - 110$. Цены могут немного отличаться.

За продуками ездили в Лулу, только не перепутайте есть 2 лулу, 1- Фуджейра ( ~100 km), другое Дибба Лулу (~20km) такси туда стоит 25 дирхам, обратно 20. 1 дирхам - 3,6$.

Добавлено 27.07.12 18:20 (1 007 символов в тексте)

10:44 30.07.12

подскажите, интернет в номере платный или нет? проводной или беспроводной? и зависит ли это от выбранного типа питания?

22:03 03.08.12

интернет в лобби бесплатный WI-FI. но на рецепции вам выдадут код для входа в инет )))

22:11 03.08.12

Кому надо. могу дать номер телефона таксиста. который за 150$ на городском такси (тойота камри желтого цвета)будет возить вас по Дубаи и ожидать везде, где вы захотите. носить сумки. шутить на сносном английском ,фотографировать вас и т.д. и т.п. За эту цену мы( 4взрослых+ребенок 3-х лет) выехали с отеля в 09:00, а вернулись в 22:40 )))))Есть еще замечательный таксист за 200$. рускоговорящий, на минивене тойота,наши друзья с ним ездили в Дубаи на весь день- остались оочень довольны )))

13:46 10.08.12

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, если ехать в режиме HB как там с напитками и питанием вне отеля (супермаркеты, рынки).

Спасибо!

16:29 13.08.12

Дайте, пожалуйста, телефон таксистов и за 150 и за 200. markinan@bk.ru

20:20 05.09.12

Напишите пожалуйста номер таксиста за 150 и 200 долларов и мне на почту.Спасибо!Что еще интересного полeзного можете рассказать.Едем 15 в этот отель.почта ser_vek@mail.ru

22:51 10.10.12

Собираюсь ехать отдыхать в этот отель в ноябре. Напишите пожалуйста номер таксиста за 150 и 200 долларов. mail2u@mail.ru

12:38 10.08.13

Поделитесь, пожалуйста, контактами таксистов.
Заранее благодарна!
talina2006@mail.ru