Регистрация: 09.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
11.07.12 - 20.07.12

Отличный отель!!!!

Ездил с женой и двумя детьми (7 лет и 4 года) с 11.07.12 по 20.07.12 года.

В Хургаде был в первый раз, жена и дети в Египте до этого не были.

Отель супер, нашу семью полностью устроил! Есть небольшие минусы но на них не стоит обращать внимание.

Номер был в 27 корпусе на 2-ом этаже, ванная + душевая кабинка, все новое. Очень понравился балкон, по размеру почти как сам номер, просто огромный!

С уборкой номера были небольшие проблемы, так как первый день пришел уборщик во время тихого часа у детей и я его не впустил, на следующий день пришел опять так же, я его впустил но дети спали, он стал убираться и в это время зашел его босс и стал его отчитывать, но я пояснил ему, что я разрешил. На третий день пришли убираться утром.

В основном все очень понравилось и проблем не было. Дети были в восторге, а это самое главное!!!!!

Добавлено 28.07.12 11:25 (834 символов в тексте)

19:05 31.07.12

Добрый вечер!!!! Подскажите пожайлуста, посещение ресторана "А ля карт" дополнительно оплачивается, если да, то сколько стоит в среднемчто бы сходить 1 раз на 1-му человеку??????

15:27 01.08.12

Добрый день! Рестораны "А ля карт" бесплатно. Один раз за отдых можно посетить все четыре ресторана! Приятного отдыха! :))

15:29 01.08.12

:)) Написала и сама не поняла что... Каждый ресторан можно посетить один раз. Вот :))

21:06 01.08.12

Спасибо за информацию!!!!!!!!! :)

17:13 07.08.12

Добрый день!
Пишут, что спиртное в них платное, это правда?

21:08 08.08.12

А нам говорили, что можно посещать неограниченное количество раз, что это раньше было, что по одному разу в каждый ресторан, но это отменили, как сейчас, я не знаю конечно, но лучше все спрашивать у гида! Про спиртное не знаю, говорят, что все что в бутылках - платное, мы вино не пьем, поэтому и не знаю даже, а коктельчики мы после ресторана спокойно на вечернем шоу попивали!!!

14:02 21.02.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто был в июне, какие там в это время дают фрукты. Как обстоят дела с отливами на море и восколько темнеет. Спасибо.

Все отзывы Safronov (1)