июле 2012
19.07.12 - 27.07.12

Замечательно отдохнули!

Купили путевки за день до отъезда, потом почитали отзывы и думали что едем в ад и будем голодать! Приехали в 12:00, заселили нас ровно в 14:00 как и написано в договоре об этом и турагент предупреждает, хотя некоторые недовольные россияне, ругались что им пришлось торчать до 14:00. В промежуток поселения в номер, нам предоставили место где можно было переодеться и поплавать в бассейне, в 12:30 сходили на обед, и были приятно удивлены, разнообразием предлагаемых блюд! Не понимаю зачем многие в отзывах пишут не правду или сколько нужно извините жрать, чтобы быть голодным после всего что подается! На горячее суп-пюре, на второе три блюда на выбор, можно брать сразу все три, на "Шведском столе" разнообразие овощей, салатов, сыр типа "фето" или "Брынзы", хлеба сколько угодно, зелени вида 3-4 всегда, арбуз, чай, кофе без ограничений! После двух нас заселили, может нам и повезло, номер дали с выходом на бассейн, все постельное белоснежное, в номере чисто, в душевой чисто, кондиционер работал исправно! До моря далековато, но мы даже еще дальше ходили на дикий пляж, там людей совсем мало, море чистейшее! Ужин вообще улет, мы не могли встать из-за стала минут сорок, столько вкуснятины и выпечки! На завтрак всегда два вида хлопьев с молоком, я добавляла еще изюм, помимо стояло пять видов варенья, свежайшие булочки, сыр подвали всегда: на завтрак, обед и ужин, маслины и оливки, самому можно было делать "Греческий салат"! В номере убирали, вывешиваешь табличку, и всегда было убрано! На экскурсии ездили сами от Rom Travel там цены подешевле:) Вообщем осталось масса впечатлений и положительных эмоций. Для отеля 3* отличный отель, а кому хочется красной икры и чтобы прям все было идеально, пусть едут 5*, а не жалуются! Один минус, все поправились килограмм на 5)))

Бассейн

Поездка на яхте

Это перед столовой

Добавлено 28.07.12 16:26 (1 778 символов в тексте)